26

Re: Закуска...

Да уж (((Совсем у человека что то с тем местом где мозги не то ...при сем здесь глобукс Украины ??Зачем гадить на человека???Жуть "!что за ОНО очередное приплыло на форум

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад, Иван Накалюжный2

27

Re: Закуска...

Специально сниму мужской бутерброд с салом , луком и чесноком))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Закуска...

Vladimir Khudyakov
Серж-Рад

Между прочим, больше смахивает на закуску.

Весь мир обязан жрать сало с чесноком? На глобусе Украины других стран не существует?

Причём тут Украина? Я в Канаде живу, и очень люблю как вы выразились ЖРАТЬ сало и именно с чесноком и душистый перчиком посыпано, и запить рюмашкой абсолюта.  Ну а к вашей закуски, кислую барматуху переводить не захочется.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

29

Re: Закуска...

Gennadi

Специально сниму мужской бутерброд с салом , луком и чесноком))

А огурчик?

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

30 (01.07.2016 01:52:12 отредактировано Linda_Sw)

Re: Закуска...

Очень креативные все комменты. 
С интересом прочитала всю тему.
Узнала много нового о нашем мире.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

Re: Закуска...

Vladimir Khudyakov

Весь мир обязан жрать сало с чесноком? На глобусе Украины других стран не существует?

Иван Накалюжный

Причём тут Украина?

СтОит ли обращать внимание на подобные агрессивные выпады? Просто закуска оказалась не свежей - вот и результат)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

32

Re: Закуска...

Сибирячка

Просто закуска оказалась не свежей - вот и результат)))

По моему у него постоянная словесная диарея на вех , кто не хвалит его шедевры! И это пожизненное отравление от несвежего питания(духовного))))))И опять земляк вроде(((((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Иван Накалюжный2

33 (01.07.2016 07:24:08 отредактировано Gennadi)

Re: Закуска...

То страна ему не нравится , то еда , то интеллект чей то ниже , то профнавыки чужие ..Вечно бурчаще-бурлящее,отравляющее и кипящее создание !!Точно соответствует своему портрету)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Закуска...

Иван Накалюжный

Причём тут Украина? Я в Канаде живу, и очень люблю как вы выразились ЖРАТЬ сало и именно с чесноком и душистый перчиком посыпано

Я живу в Сибири, но тоже очень уважаю сало, особенно приготовленное в тузлуке.  На природе - чай из термоса с травами и сало со свежим хлебом, ммм...вкуснятина)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Закуска...

Gennadi

То страна ему не нравится , то еда , то интеллект чей то ниже , то профнавыки чужие ..Вечно бурчаще-бурлящее,отравляющее и кипящее создание !!Точно соответствует своему портрету)

Ген, возраст свое берет. А, может и типаж ("порода" такая...

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Закуска...

Gennadi

То страна ему не нравится , то еда , то интеллект чей то ниже , то профнавыки чужие ..Вечно бурчаще-бурлящее,отравляющее и кипящее создание !!Точно соответствует своему портрету)

Гена, поверь - здесь товарисч ведет себя очень культурно))) Если бы ты почитал его опусы в ЖЖ, имел бы более полное представление(((

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

37

Re: Закуска...

Сибирячка

приготовленное в тузлуке.

Чё за рецептик!!Ну как колись !!)))Це ж самый главный энергетик наш !!Сало!)))Мы белорусы сальцо то ж любим !!И с лучком и чесночком !!Ледяное из морозилочки !!Хрустит !!УУУУУХХХ!!!!!..Жаль не употребляю , так бы добавил еще холодненького домашнего самогона на травках настоенного ....

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

38

Re: Закуска...

Сибирячка
Gennadi

То страна ему не нравится , то еда , то интеллект чей то ниже , то профнавыки чужие ..Вечно бурчаще-бурлящее,отравляющее и кипящее создание !!Точно соответствует своему портрету)

Гена, поверь - здесь товарисч ведет себя очень культурно))) Если бы ты почитал его опусы в ЖЖ, имел бы более полное представление(((

В детстве наверное гнобили постоянно !!так что в виртуале герой!!))Слава Богу , что предупредила !!не пойду читать !!Че вонь нюхать !!Этих фекалий его хватает ...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

39

Re: Закуска...

Лан!!я в народ)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Закуска...

Gennadi

Чё за рецептик!!Ну как колись !!)))

Сейчас в личку черкану рецептик - попробуй, ооочень вкусно)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Закуска...

Vladimir Khudyakov
Серж-Рад

Между прочим, больше смахивает на закуску.

Весь мир обязан жрать сало с чесноком? На глобусе Украины других стран не существует?

В других странах, это уже не закуска. Для них если хотите канапе.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Закуска...

Иван Накалюжный

Я в Канаде живу, и очень люблю

и очень люблю своей засаленной меркой остальной мир измерять.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

Re: Закуска...

Сибирячка
Gennadi

Чё за рецептик!!Ну как колись !!)))

Сейчас в личку черкану рецептик - попробуй, ооочень вкусно)))

А чего эт в личку? Тоже хочу... Продублируйте пожалуйста.)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

44

Re: Закуска...

Денис Анатольевич

Ген, возраст свое берет. А, может и типаж ("порода" такая...

Не в возрасте дело !!Дело в накопленной гадости личной непогрешимости и своего величия!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

45

Re: Закуска...

Иван Накалюжный

А чего эт в личку? Тоже хочу... Продублируйте пожалуйста.)))

Эн нет !!))))Никаких рецептиков в канаду!!))Это секретные материалы нашей родины!!))Только в гости ждем с распростертыми обьятиями))Ну и посылки можем слать ))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

46

Re: Закуска...

Vladimir Khudyakov

и очень люблю своей засаленной меркой остальной мир измерять.

ООО!!!Ивану досталось от гения!!)))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Закуска...

Gennadi
Иван Накалюжный

А чего эт в личку? Тоже хочу... Продублируйте пожалуйста.)))

Эн нет !!))))Никаких рецептиков в канаду!!))Это секретные материалы нашей родины!!))Только в гости ждем с распростертыми обьятиями))Ну и посылки можем слать ))))

Гена, секретные материалы уже ушли в Канаду))) Иван  наш человек, а мы же не жадины))))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Закуска...

Gennadi
Vladimir Khudyakov

и очень люблю своей засаленной меркой остальной мир измерять.

ООО!!!Ивану досталось от гения!!)))))

)))) Геннадий... От души посмеялся с утра. Этот "человек" этим комментарием сделал мой день))))  не пощитал нужным отвечать. Просто Ржу))))  тут нет таких смойликов чтоб это передать)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Закуска...

Gennadi
Денис Анатольевич

Ген, возраст свое берет. А, может и типаж ("порода" такая...

Не в возрасте дело !!Дело в накопленной гадости личной непогрешимости и своего величия!

Мне кажется таким людям остаётся только по сочувствовать. Иногда мне немного даже жалко таких. Не друзей, не знакомых. И огромное количество годности в себе.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

50

Re: Закуска...

Сибирячка
Иван Накалюжный

Причём тут Украина? Я в Канаде живу, и очень люблю как вы выразились ЖРАТЬ сало и именно с чесноком и душистый перчиком посыпано

Я живу в Сибири, но тоже очень уважаю сало, особенно приготовленное в тузлуке.  На природе - чай из термоса с травами и сало со свежим хлебом, ммм...вкуснятина)))

И огурчик! Сало без огурчика - это как водка без сала. 

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1