Тема: Девочки. (не гламур)




Информация о снимке (EXIF)Модель камерыDMC-FZ50Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:77.2 мм

2

Re: Девочки. (не гламур)

Нет слов !

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

Re: Девочки. (не гламур)

как фото- только третья и то с грамотной обработкой. как по мне 1,2 просто щелк затвора.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

Re: Девочки. (не гламур)

все плохо.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

5

Re: Девочки. (не гламур)

в ДА, а лучше удалить

6

Re: Девочки. (не гламур)

А я доволен, что успел заснять эти картинки.

7 (16.07.2016 03:59:49 отредактировано Сибирячка)

Re: Девочки. (не гламур)

Борис Брумин 

все плохо.

лагуна

А я доволен

 Правильно! С таким отношением к критике можно быстро всему "научиться".  Главное - позитивно мыслить ))) Оптимист, даже когда упал с лестницы, думает: "Надо же, как я быстро спустился!"

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

8

Re: Девочки. (не гламур)

А меня радует, что критика оказалась не очень критичной. Ведь сколько тем тем попортили, сколько пронзительных постов потёрли. А всё из-за неё - критики.
По поводу обработки, то :
Критерий "грамотности обработки" имеет настолько широкий спектр, что его можно трактовать как угодно.
Третью карточку я редактировал исходя только из одного - моего собственного настроения.
И вообще, вписывать фотографии под настроения других - дело заведомо гиблое ( да и не нужное).
В отношении простого щёлканья затвором, то любители уличной фотографии прибегают к этому
только в пиковых ситуациях - позвольте вас уверить в этом..

Re: Девочки. (не гламур)

Следим за лексикой.

Изменено модератором kain18

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

10

Re: Девочки. (не гламур)

Как в воду глядел - началось!

Re: Девочки. (не гламур)

Борис Брумин 

Следим за лексикой.

Изменено модератором kain18

Что и на что хоть изменено...? Чтобы знать.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50