51

Re: Toshiba SATELLITE L650D-120

Я не говорил ставить программы в папку Windows. Когда ставится программа, основная часть ставится в папку Program Files, но и куча системных файлов пишутся в системные паки Windows. По этому собственно папка Windows и разрастается со временем.

52 (21.07.2016 08:31:36 отредактировано Ralph)

Re: Toshiba SATELLITE L650D-120

ovmayorov

Я не говорил ставить программы в папку Windows. Когда ставится программа, основная часть ставится в папку Program Files, но и куча системных файлов пишутся в системные паки Windows. По этому собственно папка Windows и разрастается со временем.

windows не только поднимается при старте в память - система постоянно работает с диском во время работы.  Невозможно все держать в памяти 4-8гб не зная заранее с чем Вы будете работать после подъема и держать лишние библиотеки в памяти после того как Вы поменяли аппликацию. О свопе на диск и обратно и говорить нечего.


То что поставить 1тб ssd и работать только с ним - это хорошо - никто и не спорит - но это стоит большие деньги особенно в России. Поэтому я объяснил Вам более дешевый вариант - который впрочем для нормальной работы
более чем достаточен. Так о чем спор ?!

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Vladimir Khudyakov1

53

Re: Toshiba SATELLITE L650D-120

Илья Аленин

А сколько надо под систему? Я хочу вот как: систему отдельно (интересует минимальный объём ssd диска под систему!

под систему и весь софт идеально 120Gb SSD, в реальности хватит и 80Gb, но лучше иметь небольшой запас

вот мой стационарный комп с W10 Pro и Ps и Lr и так по мелочки программ 20. На ноутбуке также стоит SSD 120 + внешний USB 3.0 на 500GB

индексирование можно отключить на SSD вероятно еще больше места будет


Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио