76

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Юрий, спасибо Вам за ответ! Расскажите пожалуйста как мне это сделать?

Моя камера : Canon 1Dx
Мой объектив : Canon 85mm F/1.2

77

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Yakub

Юрий, спасибо Вам за ответ! Расскажите пожалуйста как мне это сделать?

На самом деле панель ретушь имеет действительную цифровую подпись и сертификат, но сертификат имеет меньшие права, чем сертификат панели Рассела, которая у вас стоит.
Вам необходимо запустить менеджер с правами администратора(root) и установить панель.
Делается это через терминал командой: sudo /Applications/путь к менеджеру/команда
Подробно: http://support.apple.com/kb/HT4103?viewlocale=ru_RU
Здесь пути и команды, смотрите пункт "Работа из командной строки" : http://helpx.adobe.com/ru/pdf/extension … erence.pdf

Моя камера : Смена 8М
Мой объектив : Триплет Т-43

78

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Сделал все как Вы посоветовали, но увы( может есть другие способы?

Моя камера : Canon 1Dx
Мой объектив : Canon 85mm F/1.2

79

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Yakub

Сделал все как Вы посоветовали, но увы( может есть другие способы?

Вам терминал ответил на ваш вопрос. Он пишет, что менеджер не может прочитать файл манифеста потому, что в вашей системе отсутствуют два стандартных шрифта adobe. Названия шрифтов на скрине.

Моя камера : Смена 8М
Мой объектив : Триплет Т-43

80

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Но у меня лицензионный PS CC последней версси. Как там может что либо отсутствовать? Что мне нужно сделать чтобы панель заработала?

Моя камера : Canon 1Dx
Мой объектив : Canon 85mm F/1.2

81

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Yakub

Но у меня лицензионный PS CC последней версси. Как там может что либо отсутствовать? Что мне нужно сделать чтобы панель заработала?

Вариант 1
Проще всего установить два шрифта "Times Roman" и "Lucida Grande" с поддержкой русcкого (если у вас мак рускоязычный)
В идеале - покажите в суппорте адоб последний скрин - они подскажут что делать.

Вариант 2
Попробуйте установить эту панель http://www.yuriypoddubny.com/79-panel-r … oshop.html
Если она встанет без проблем, напишите мне (на том же сайте форма обратной связи) я вам вышлю панель с изменениями под вашу систему.

Моя камера : Смена 8М
Мой объектив : Триплет Т-43

82

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Добрый вечер, панель ретуши скачалась, с указанной ссылки, в формате образа диска, открыть невозможно. Подскажите, пожалуйста, как ее установить?

83

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Можете открыть образ диска, например, с помощью программы UltraISO. Извлеките файл панель ретуши и устанавливайте, как рекомендовано.

84

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Панель установилась, спасибо!!!

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Здравствуйте, я приобрела ваш курс, установила панель, но поскольку, у меня была старая версия программы, работало не все, что хотелось бы. Я установила новую версию Photoshop СС 2014. Но, чтобы установить панель теперь, мне нужна программа Extension menedger 7.2. Найти ее самостоятельно не получается, скачивается все, что угодно, но не она. Могли бы вы мне дать ссылку на эту программу? Очень хочется скорей применить полученные знания. Спасибо.

86 (10.11.2014 11:59:46 отредактировано Rodos)

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Инна, можете скачать Extension menager отсюда: https://www.adobe.com/exchange/em_download/

Спасибо сказали: Инна Козлова (Филонова)1

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Подскажите пожалуйста, 299р в месяц это только за Photoshop and Lightroom? Если мне еще нужен Encoder, Premiere, After Effect и Illustrator. Есть такое предложение и за сколько? Или ссылкой поделитесь, где толково об этом написано. Спасибо.

88

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Инна Козлова (Филонова)

Или ссылкой поделитесь, где толково об этом написано.

http://www.adobe.com/ru/creativecloud.html

Спасибо сказали: Инна Козлова (Филонова)1

89

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Дико извиняюсь, что вклиниваюсь в беседу, но где можно купить данную панель?

Мои камеры : Sony A99, Sony A560
Мои объективы : Sony SAL 20/2.8, Sigma 105/28, Sigma 10-20, Sony SAL 50/1.4, Sigma 150-500 OS

90

Re: Не могу установить панель ретуши(((

AlexApt

Дико извиняюсь, что вклиниваюсь в беседу, но где можно купить данную панель?

http://photo-monster.ru/doc/dvd.html

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

91

Re: Не могу установить панель ретуши(((


92

Re: Не могу установить панель ретуши(((

подскажите как быть с такой проблемой? фотошоп лицензия

93 (15.12.2014 22:35:30 отредактировано WIRES)

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Есть предложения?

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Переустановите Extension Manager. Он не видит Photoshop

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

95

Re: Не могу установить панель ретуши(((

У меня Adobe Photoshop CC 2014 (который за 299 в месяц)
Архив распаковал. Скопировал в C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2014\Plug-ins\Panels
Захожу в "Окно", а там пункт "Расширения" не активен вообще
В чем может быть проблема?
ФШ на русском языке. Если перейти в "Редактирование"-"Настройки"-"Интерфейс" то там только русский язык, английский не выбирается

Моя камера : Nikon d7100
Мой объектив : Nikon 24mm-70mm 2.8

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Артыш

У меня Adobe Photoshop CC 2014 (который за 299 в месяц)
Архив распаковал. Скопировал в C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2014\Plug-ins\Panels
Захожу в "Окно", а там пункт "Расширения" не активен вообще
В чем может быть проблема?
ФШ на русском языке. Если перейти в "Редактирование"-"Настройки"-"Интерфейс" то там только русский язык, английский не выбирается

Удалите то, что распаковали из этой папки. Для СС 2014 используется установка панели с помощью Adobe Extension Manager. Сам файл инсталлятора панели можно получить в службе поддержки клиентов

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Здравствуйте.
Не могу установить панель. Все делаю по инструкции, но открывается такая ошибка.
Скажите, пожалуйста, куда копать для решения проблемы?

Установлено:
ОС - Windows 7 - 64 бит
Adobe Photoshop 2015.5.0 Final

98

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Интересно, может кто ответит...У меня точно такая же проблема, ни одно расширение не устанавливается, и такое же уведомление....

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

Re: Не могу установить панель ретуши(((

buyer9868008

Интересно, может кто ответит...У меня точно такая же проблема, ни одно расширение не устанавливается, и такое же уведомление....

Наверное мы не дождемся помощи )

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Решение данной проблемы мне неизвестно. Но дело точно не в панелях, так как я проверял установку всех наших обновленных панелей.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8