1

Тема: Селфи.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR
Спасибо сказали: лагуна, Linda_Sw, Anastasia Novikova3

2

Re: Селфи.

Агузарова??

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: yastreb1

3

Re: Селфи.

iifedor83

Агузарова??

Гы-ы -ы!!!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR

Re: Селфи.

iifedor83

Агузарова??

Так вроде ее последний концерт на Земле уже был...)))) Вернулась????

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: yastreb1

5

Re: Селфи.

мне не понравилось. кмк, скомпоновано плохо, но если была мысль сделать акцент на телефоне, то тогда скомпоновано хорошо, но в целом - все равно не очень

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: yastreb1

6

Re: Селфи.

А мне нравятся такие фотографии.
Такое ощущение, что она только что чё-то прикупила:
Или новые очки, или новую шляпу. При таких раскладах  надо сфоткаться обязательно.
Единственный минус в её цветовом прикиде  это цвет обложки мобильника - срочно надо прикупать другой.

Спасибо сказали: Linda_Sw, yastreb2

Re: Селфи.

лагуна

Единственный минус в её цветовом прикиде  это цвет обложки мобильника - срочно надо прикупать другой.

Это как раз плюс))) К такому черному прикиду яркий аксессуар в виде салатного цвета чехольчика на мобильник - самое оно. Еще туфли под цвет этого чехольчика и можно мобильник не выпускать из рук - будет полный аншлаг))))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: yastreb1

8 (29.07.2016 15:15:46 отредактировано Linda_Sw)

Re: Селфи.

лагуна

Единственный минус в её цветовом прикиде 
это цвет обложки мобильника - срочно надо
прикупать другой.

Тоже об этом подумала. Цвет телефона не гармонирует
с цветовой гаммой ее аксессуаров. К черному любой цвет 
подходит, но аксессуары надо учитывать.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио
Спасибо сказали: yastreb1

9

Re: Селфи.

Фотография понравилась. Ухвачен интересный момент.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио
Спасибо сказали: yastreb1

10

Re: Селфи.

Сибирячка
лагуна

Единственный минус в её цветовом прикиде  это цвет обложки мобильника - срочно надо прикупать другой.

Это как раз плюс))) К такому черному прикиду яркий аксессуар в виде салатного цвета чехольчика на мобильник - самое оно. Еще туфли под цвет этого чехольчика и можно мобильник не выпускать из рук - будет полный аншлаг))))

Нэт! Не соглашусь (причём архидерзко)
В принципе, дамы её возраста могут себе позволить одеваться лет на 5-7  моложе. А с таким прикидом, это потянет уже на десятку моложе. А это, как говорят поляки "за много". Да и салатный цвет уж слишком ядовитый. Хотя, впрочем, у мужчин такой цвет может вызвать ассоциацию со сковородками новой линии
Green Pan - они тоже такие зелёненькие. Значит любит готовить - имеет смысл познакомиться.

Спасибо сказали: yastreb1