Re: плагин не ставится в прогу

СПАСИБО! Всем! Перечитал внимательно уважаемых спецов и всё установил. Буду теперь разбираться.Одна беда,жена уже ворчать начинает... все вечера в своём ФШ! Пробьёмся!

Моя камера : Canon 60D

Re: плагин не ставится в прогу

Добрый день, снова поднимаю этот вопрос. У меня последняя лицензионная версия PS CC. Панель не ставится. Сразу обращу внимание что в последней версии папки Panels нет, пробовал создать в ручную и залить туда, но панели не появляется. Через extention manager не ставится тем более, как впрочем почти все имеющиеся панели на данный момент, проблемы с файлом manifest.

Re: плагин не ставится в прогу

Кесарев Евгений

Добрый день, снова поднимаю этот вопрос. У меня последняя лицензионная версия PS CC. Панель не ставится. Сразу обращу внимание что в последней версии папки Panels нет, пробовал создать в ручную и залить туда, но панели не появляется. Через extention manager не ставится тем более, как впрочем почти все имеющиеся панели на данный момент, проблемы с файлом manifest.

Здравствуйте. Все панели давно уже адаптированы под СС 2015. Обратитесь в службу поддержки: http://evgeniypopov.ru/index.php?/Tickets/Submit

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

29

Re: плагин не ставится в прогу

Еще один вариант решения проблемы с установкой панели на ФШ 2015.5 от одного из клиентов.

"Отключил интернет,антивирус(DrWeb),
Указал путь распаковки: 
C/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CC 2015.5/Plug-ins/
Запустил из папки Plug-ins установщик ExtensionManager для Win(без обновления),указал где панель:
C/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CC 2015.5/Plug-ins/maskpanel/OK и появилась."

Re: плагин не ставится в прогу

Техническая поддержка и адаптация панелей расширения для новых версий PS больше не производится и они были сняты с продаж с 1 декабря 2016 года, т.к. программист, который компилировал панели, прекратил работу в этом направлении.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8