1

Тема: Сайт Идеи для фотосессий

[img url=http://www.idea.viputs.net/logo2015_ru.png]http://www.idea.viputs.net/logo2015_ru.png[/img]

Привет друзья и коллеги, разрабатываю сайт уже два года и хочу внести туда что-то новенькое. Будет очень интересно ваше мнение, критика и самое главное идеи.
http://www.idea.viputs.net

Моя камера : Sony alpha

Re: Сайт Идеи для фотосессий

сайт интересный, вот только просмотр галереи изображений мне не нравиться...лучше б в модальном окне.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G VR, Sigma AF 18-50mm 2.8 EX DC Macro HSM, Юпитер 37А
Портфолио
Спасибо сказали: viputs1

Re: Сайт Идеи для фотосессий

Интересный сайт, и полезный. Иногда совсем фантазии не хватает. Только вот фото как то мало, и маленького размера. Может я не поняла,  работу этого сайта. Разрабатывайте дальше. Хорошее дело.

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио
Спасибо сказали: viputs1

4

Re: Сайт Идеи для фотосессий

Идея хорошая, сайт не очень. Ужасная верстка, много мусора, не удобно пользоваться. Ошибки в CSS, думаю сами видите (зачем такое публике открывать?).

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М
Спасибо сказали: viputs1

5

Re: Сайт Идеи для фотосессий

Summit

Идея хорошая, сайт не очень. Ужасная верстка, много мусора, не удобно пользоваться. Ошибки в CSS, думаю сами видите (зачем такое публике открывать?).

публике, он открыт очень давно
хочется его усовершенствовать, поэтому и написал на форуме. О мусор подробнее, что по вашему мнению поудалять а к чему изменить подход?

Моя камера : Sony alpha

6

Re: Сайт Идеи для фотосессий

Не понравился - вода! Тупо гугл картинки никакого констркутива!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Александр М.1

7

Re: Сайт Идеи для фотосессий

iifedor83

Не понравился - вода! Тупо гугл картинки никакого констркутива!

Какой по вашему мнению конструктив? хотя бы примерно, чтобы понимал в какую сторону двигаться !?

Моя камера : Sony alpha

Re: Сайт Идеи для фотосессий

Заплатите профи в веб дизайне и промоутеру сайтов - они всё сделают. На халяву не стоит рассчитывать.

9

Re: Сайт Идеи для фотосессий

сменил дизайн, сейчас происходит процесс вычитки текста. И ломаю голову как сделать сами фото с идеями для фотосессий, фотоальбом неудобно, а просто все фото на одной странице то не хорошо

Моя камера : Sony alpha

10 (18.12.2015 00:42:21 отредактировано Dino_ak47)

Re: Сайт Идеи для фотосессий

Сайт нормальный, полезный, но я сейчас заметил такую тенденцию что это все есть в группах вконтакте. Я, например, уже не ищу в интернете позы там, уроки по фотошопу и так далее, все в группах есть вконтакте на которые я подписан, очень удобно все. Плюс есть ютуб, достаточно вбить позы для фотосессий и все, вот тебе куча видео, даже с объяснениями если надо что и как. Мне кажется сайты как то уже отошли на второй план, может конечно я ошибаюсь, сужу только по себе. А так да, сайт полезный!

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

11

Re: Сайт Идеи для фотосессий

Нормальный сайт. Здесь тоже удобно, все под боком. Меня, к примеру, вконтакте нет. Ютуб-да. А так пробежался по-быстрому.

12

Re: Сайт Идеи для фотосессий

Назойливое предложение о подписке на сайт убивает всякое желание на него заходить. А так в принципе ничего. А из своего что-то будет? А то действительно это все видел вконтакте.

13

Re: Сайт Идеи для фотосессий

Реклама в блоке контента с зеленой жирной стрелкой, ИМХО убивает еще больше. Когда прокручиваешь вниз и райтбар пропадает, блок контента не по центру (смещенный влево) смотрится  не очень.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

14 (19.12.2015 15:51:54 отредактировано viputs)

Re: Сайт Идеи для фотосессий

как и обещалось, собрал всю критику, сделал выводы.
- Купленный норальний домен p-idea.ru
- Полностью изменен дизайн
- Пересмотренный принцип размещения контента

Моя камера : Sony alpha

15

Re: Сайт Идеи для фотосессий

viputs

сменил дизайн, сейчас происходит процесс вычитки текста.  

У вас там слово пропущено в списке справа внизу,
где про цветы.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

16

Re: Сайт Идеи для фотосессий

Тема актуальная... год спустя... сайт подчистил.
Приглашаем фотографов размещать свои работы и фотосессии для посетителей сайта.

Моя камера : Sony alpha

17

Re: Сайт Идеи для фотосессий

мне сложно классифицировать данный пост(тему), но все же склонен отнести это к некой рекламе, тему не удаляю, просто закрываю и переношу в оффтоп

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио