Тема: Укроп

Лето, огород, фотоаппарат, несколько минут свободного времени.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:Без вспышки

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm 1.8G, Sigma 10 - 20 mm f4-5.6, Tamron 17 - 50 mm 2.8, Юпитер 37А 1

Re: Укроп

Фиолетовое небо. Это где у нас такое?

Re: Укроп

Кирилл Юмин

Фиолетовое небо. Это где у нас такое?

А у меня нормального летне-голубого цвета.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm 1.8G, Sigma 10 - 20 mm f4-5.6, Tamron 17 - 50 mm 2.8, Юпитер 37А 1

Re: Укроп

Гм, калибратор в помощь!

5 (21.10.2013 20:15:10 отредактировано kobra +++)

Re: Укроп

калибратор в помощь!..................одним им не обойдёшься,нужен моник на IPS матрице в любом случае только с такой матрицей можно редактировать свои снимки,такие не подходят для серьёзной работы TN.хоть калибруй их до упаду

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

Re: Укроп

Что тут сравнивать? Есть же еще оттенки
P.S.Твоя комната?

7

Re: Укроп

kobra +++

у меня такой скоро будет вот коплю на него

не первый раз читаю про вашу мечту . Хорошо когда человек к чему то стремится .

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S

8

Re: Укроп

Кирилл Юмин

Что тут сравнивать? Есть же еще оттенки
P.S.Твоя комната?

Нет,это я первую попавшую картинку выбрал с интера,посмотреть цвет каков он,на моём ноуте я вижу снимок укропа небо там синее,да по любому кроме камер обьективов нужен и моник с матрицей IPS,чтоб потом не писали типа цвета термоядерные либо грязные и тд

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

9

Re: Укроп

rotatuj
kobra +++

у меня такой скоро будет вот коплю на него

не первый раз читаю про вашу мечту . Хорошо когда человек к чему то стремится .

Вы правы,если снимки которые выкладываешь скажем сюда,и тебе пишут типа ну и цвета жуткие ужасные,ядерные и тд,так боюсь желание снимать и что самое ужасное отобьёт охоту заниматься фотографией вообще,а я же не дальтоник,я вижу что на моём монике цвета конфетка,а на деле всё наоборот.потому и решил  сейчас коплю на такой

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм