1 (18.05.2013 14:31:32 отредактировано Христина)

Тема: Водяной знак.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как наложить водяной знак (логотип, телефон) на фотографию.  Например для этой фотографии. Заранее благодарю!

2

Re: Водяной знак.

В фотошопе есть модуль для водяного знака. Также есть приложения для нанесения водяных знаков например Watermark studio. В Picasa также есть  опция нанесения водяного знака.

Re: Водяной знак.

donchu65, я чот никак не пойму, причом тут Ваше фото? Человек создал тему по поводу наложение водяных знаков. И тут Вы со своими фотографиями. К чему? Создайте новую ветку, и спрашивайте что хотите. А тут желательно по существу. Незнаете, проходите мимо, как это сделал я.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

4

Re: Водяной знак.

Урок.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

5

Re: Водяной знак.

На сайте Евгения Карташева есть урок или ссылка на урок причем видеоурок по созданию водяных знаков в фотошопе, причем с созданием экшена

Re: Водяной знак.

donchu65
Серж-Рад

donchu65, я чот никак не пойму, причом тут Ваше фото? Человек создал тему по поводу наложение водяных знаков. И тут Вы со своими фотографиями. К чему? Создайте новую ветку, и спрашивайте что хотите. А тут желательно по существу. Незнаете, проходите мимо, как это сделал я.

Очки вижу,а вот своих фот я тут не нашёл!,мало того я не нашёл своей записи,на тему водяных знаков!,да там вообще нет моих инициалов!.

Остряк однако? В место того что бы попросить меня удалить комент, то вы дерзите? Ну-Ну...

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС