1

Тема: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

не думал что у Пантелеева тоже с художественным вкусом беда, пишу не как модератору, а как фотографу, я понимаю тех, кто не ходил не на одну выставку, не смотрел арт фотографии, высказались под фото, но не ожидал этого от Пантелеева

2

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

V.Lark

но не ожидал этого от Пантелеева

Чего именно?

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

3

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

iifedor83

Чего именно?

удаления фотографии

4

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

"Моросило"??

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

я что то пропустил?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

6

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Модератор Алексей удалил фотографию Владимира по пункту 2.14

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

iifedor83

Модератор Алексей удалил фотографию Владимира по пункту 2.14

какое?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

8

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Борис Брумин 

какое?

смазаную

9

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

V.Lark
Борис Брумин 

какое?

смазаную

Фух, ну хоть не моросило, а то я аж расстроился!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

10

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

да ради бога пусть удаляет не жалко, жалко что люди не ищут ничего, мухи, цветочки, безликие пейзажи, которые никому не интересны, зато обывателю нравится

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

ничего,будет повод снять лучше.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

12

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Думаю это заказуха, мне от анонима сегодня пришло сообщение "Переведи на номер 495..... сумму эквивалента 100 рублям и на форуме будет революция" Наверное Алексея номер телефона был, Ваши недруги сбрасывались по 100 рубчиков, что бы Вам насолить, нужно провести расследование, подозреваете кого нибудь??
P.S. я не сбрасывался!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

13

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Собственно видел ту фотку которую удалили, в чем ее ценность и художественность была?

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

14

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Борис Брумин 

ничего,будет повод снять лучше.

снимать и делать я буду то что мне нравится и не Пантелеев и никто другой в этом мне не указ, говорят о вкусах не спорят, но не на этом форуме

15

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

вот ценность данного форума, ходи жми на кнопку и все довольны, а где отошел от стандарта а ля турист, то тут сразу искусствоведы сбегаются

16

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Dino_ak47

Собственно видел ту фотку которую удалили, в чем ее ценность и художественность была?

хороший однако вопрос. на который вряд-ли вы дождётесь внятного ответа. как и остальные, которые соизволили побывать в той теме. и я не удивлюсь, если Карташов удалит ещё одну,  которая в конкурсе.и поводы для этого есть первое... вряд- ли это можно назвать "съёмкой ночного города". так... самый обычный щёлк через оконное стекло. для отмазки. второе отсутствие эксифа с датой съёмки.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

17

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

kelox

хороший однако вопрос. на который вряд-ли вы дождётесь внятного ответа. как и остальные, которые соизволили побывать в той теме. и я не удивлюсь, если Карташов удалит ещё одну,  которая в конкурсе.и поводы для этого есть первое... вряд- ли это можно назвать "съёмкой ночного города". так... самый обычный щёлк через оконное стекло. для отмазки. второе отсутствие эксифа с датой съёмки.

какже нагиев без твоего экспердного мнения

18

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

да просто констатирую факты, как один тут, "белый и пушистый"(а на самом деле полное дерьмо) пытается весь форум "построить" только и всего. и правила конкурса для всех одинаковы.плохо быть бараном. как по гороскопу, так и по жизни.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, V.K., константиниванович3

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

V.Lark

вот ценность данного форума, ходи жми на кнопку и все довольны, а где отошел от стандарта а ля турист, то тут сразу искусствоведы сбегаются

Владимир, может Вы не на тот форум пришли? Тут форум кнопкодавов. Вас уже не один человек просил рассказать смысл размазанной фотки, что Вы там увидели. Но почему то Вы молчите. Уверен что и в этот раз промолчите.

Ну да ладно. Расскажу Вам то что мне в свою очередь поведал кум. Значится был он как то в Париже в каком то эрмитаже или где они там ходили по этих всяких выставках (не фото). Так вот, все выставленные экспонаты говорил вроде и ничё. Но запомнилось самый без толковый. А именно: стоит холодильник, а на холодильнике лежит каменная булыга. Все, экспозиция готова. И что интересно, стоит перед этим холодильником мужик, и так пристально рассматривает эту композицию, как буд то смотрит на Мону Лизу.
Может на фото-монстре Вы и есть этот мужик?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

20

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Серж-Рад, все правильно, кум искусствовед и знаток современного искусства, а организаторы и автор тупые идиоты

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Серж-Рад

Ну да ладно. Расскажу Вам то что мне в свою очередь поведал кум. Значится был он как то в Париже в каком то эрмитаже или где они там ходили по этих всяких выставках (не фото). Так вот, все выставленные экспонаты говорил вроде и ничё. Но запомнилось самый без толковый. А именно: стоит холодильник, а на холодильнике лежит каменная булыга. Все, экспозиция готова. И что интересно, стоит перед этим холодильником мужик, и так пристально рассматривает эту композицию, как буд то смотрит на Мону Лизу.

Помните из анекдота?" - Мне Паваротти совсем не понравился, как поет. И что это все
восхищаются?
- Ты Паваротти слышал???!!! Где????
- Да Генка, сосед, напел - ерунда полная!"

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Владимир, если не против...я просто устала от этого...несколько примеров:

Александр Титаернок. Тени Советского Союза




Георгий Розов.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-M5Объектив:OLYMPUS M.9-18mm F4.0-5.6Выдержка:1/2 cДиафрагма:f/9ISO:800Вспышка:Автоматический режим, не сработала, подавление эффекта красных глазФокусное расстояние:18 мм

23

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Как ни странно, но в этих карточках есть смысл.

Спасибо сказали: Gennadi, константиниванович2

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Название темы особенно доставило...

Прочая дребедень, это так надо понимать всё отличное от вашего творчества?

25

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Алла Авилкина, не стоит объяснять то чего люди не понимают, выше правильно написано- куму не понравилось значит в мусор