1 (17.02.2016 00:05:20 отредактировано kelox)

Тема: карнавал


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/2.8ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/2.8ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Нервный лыжник1

2

Re: карнавал


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/500 cДиафрагма:f/3.2ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Нервный лыжник, Юрий Лис2

3

Re: карнавал

Вялый какой то карнавал.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

Re: карнавал

То, что это карнавал не совсем понятно.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

5

Re: карнавал

Эмоций нету вообще.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

Re: карнавал

Мне не понравилось.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

7

Re: карнавал

Как всегда тяп-ляп и так сойдёт......

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: PolBlack1

8

Re: карнавал

lirika

Как всегда тяп-ляп и так сойдёт......

так это же kelox... он всегда так делает.
ни эмоции, ни карнавала, ни света, ни цвета, да еще и пол-лица. уныло

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

9

Re: карнавал

ЮрДид

Вялый какой то карнавал.

полностью с вами согласен. интересно, а каким он должен быть, после новогодних событий с Кёльне, и других городах Германии? народ запуган и подавлен. и сыт по горло "гостями" с востока, которые ведут себя хуже скотов порой.  полиция бездействует, пресса замалчивает очень многое, а наша "мама"всё  приглашает и приглашает... и "гости" тут довольно не плохо живут за счёт денег налогоплатильщиков.  поэтому и карнавал такой "весёлый", с дежурными натянутыми улыбками в лучшем случае. я каждый год снимаю это зрелище и вижу, как этом году радикально изменилось настроение у людей. и не стоит забывать, что это как ни как репортажка, а не постановочная съёмка.

Сибирячка

То, что это карнавал не совсем понятно.

ответил выше.

Денис Анатольевич

Мне не понравилось.

мне тоже... само настроение людей. явно не карнавальное.

lirika

Как всегда тяп-ляп и так сойдёт......

а что такое не тяп ляп в репортажке, объясните пожалуйста?  растолкуйте покадрово, что не так? илвам интереснее  "продолжение продолжений бургерных капель" обсуждать коллективно, на пять страниц? это не наезд. просто пытаюсь понять, что к примеру на выложенных кадрах не так? свет, цвет, кадрирование, или обработка?

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Нервный лыжник1

10

Re: карнавал

PolBlack

так это же kelox... он всегда так делает.ни эмоции, ни карнавала, ни света, ни цвета, да еще и пол-лица. уныло

пол... тебе отдельно. иначе как переход в плоскость личностных отношений... я это не назову. ты лучше у володи так же активно себя прояви. а то как то молчком ты там.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Нервный лыжник1

11

Re: карнавал

ну и всем остальным... кто ещё не успел написать своё мнение. будет и другая тема с того же карнавала. "обратная сторона медали... ну или злые вы все"

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Нервный лыжник1

12

Re: карнавал

kelox

интересно, а каким он должен быть

В Бразилии - КАРНАВАЛ. В Европе - обычно жалкое подобие. Ну а на счёт "новогодних событий" - печально конечно, но не настолько как в одной из стран, расположенной на востоке той же Европы. И, если это репортаж, данные снимки не отражают окружающей атмосферы.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

13

Re: карнавал

kelox

растолкуйте покадрово, что не так? что к примеру на выложенных кадрах не так?


По кадрово не имеет смысла, это ведь репортаж - материал должен дополнять друг друга, быть разноплановыми, информативными, сняты лучшие/ключевые моменты, чтобы даже неподготовленный зритель получил минимум представления о чём идёт речь.
"Карнавал" - отзывы уже форумчан прочитали, выводы надеюсь тоже сделали. Удачи!

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

14

Re: карнавал

kelox

иначе как переход в плоскость личностных отношений... я это не назову

эх. где ты увидел переход на личности? я как то описал твой характер, твои мысли? нет. чего паришься? я сказал что ты так всегда делаешь. к сожалению делаешь всегда плохо,  но сам утверждаешь, что делаешь хорошо. жаль, что так.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: карнавал

Не написали бы "карнавал", подумал бы, что очередной "парад" 

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon 18-55 3.5-5.6
Портфолио

16

Re: карнавал


Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

17 (21.02.2016 23:26:00 отредактировано kelox)

Re: карнавал

что...., снимаешь?

щас... всё брошу и буду вам улыбаться. не дождётесь!


Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио