Тема: уже скоро............


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/5.6ISO:280Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:220 мм

Спасибо сказали: maksimus, константиниванович2

Re: уже скоро............

Спасибо, просто случайный снимок............

3

Re: уже скоро............

Зато эмоции поймали)

Спасибо сказали: игорь васильев1

Re: уже скоро............

игорь васильев

Спасибо, просто случайный снимок............

хотел назвать "Эмоции...", ну на форуме уже много раз эта тема была...................

Re: уже скоро............

игорь васильев

хотел назвать "Эмоции...", ну на форуме уже много раз эта тема была...................

Зато полностью соответствовало бы снимку ! А снимок замечательный,в смысле передачи эмоции !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: игорь васильев1

Re: уже скоро............

константиниванович
игорь васильев

хотел назвать "Эмоции...", ну на форуме уже много раз эта тема была...................

Зато полностью соответствовало бы снимку ! А снимок замечательный,в смысле передачи эмоции !

а в остальном, что не правильно ? хоть и ДА, что не так ?.................. к критике отношусь адекватно...............заранее спасибо.

7

Re: уже скоро............

Обрезаны руки. Ну и свет неподходящий. Смотрите как контрастит(переходы  между светлыми и темными участками). Лицо получилось из двух пятен.

Re: уже скоро............

maksimus

Обрезаны руки. Ну и свет неподходящий. Смотрите как контрастит(переходы  между светлыми и темными участками). Лицо получилось из двух пятен.

так был поздний июльский вечер...............до объекта  съемки было метров 50

9

Re: уже скоро............

Просили поругать, а написали отмаз))). Не в обиду. Просто вспомнил Аристова, когда он щелкал на скорости 60-70 км. в час. Главное результат. Как вы думаете, он здесь есть? На одних эмоциях снимок не построишь. Конечно же это все мое личное мнение.

Re: уже скоро............

maksimus

Просили поругать, а написали отмаз))). Не в обиду. Просто вспомнил Аристова, когда он щелкал на скорости 60-70 км. в час. Главное результат. Как вы думаете, он здесь есть? На одних эмоциях снимок не построишь. Конечно же это все мое личное мнение.

Да согласен...но без него....и ту  которая, другая  ........ было бы скучно...............

11

Re: уже скоро............

Уверен, что глядя на эту фотографию, вы вспомните хорошую и веселую историю, как провели время у воды летом. Теплый домашний снимок. Из серии "для души".

Re: уже скоро............

ovmayorov

Уверен, что глядя на эту фотографию, вы вспомните хорошую и веселую историю, как провели время у воды летом. Теплый домашний снимок. Из серии "для души".

Да, так и есть.........

13

Re: уже скоро............

Со светом не соглашусь..Свет зачетный. При таком заход. солнце самое время снимать.Но на моделей   работает  группа.Отражатель нужен.Постановочные кадры.. И просто получается обалденная бронза на девушках.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: игорь васильев1