Тема: Насколько все ужасно?

Для меня фотография - это хобби, (как и фотошоп)))). Интересно было бы выслушать ваши мнения. Насколько все ужасно!)))

Re: Насколько все ужасно?

Модель отличная! Фотографу. Трепетнее относитесь к своему хобби, а то модели будут царапаться. Они, как правило, дамы не сдержанные, импульсивные, им всем качество подавай, эмоции. Берегите себя и свое хобби. Удачи в познаниях!

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Юлия Журавлёва1

3

бледновато. контраста бы

Можете прокомментировать свою задумку? Цвет, тонирование, зачем? Что хотели показать или сказать.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

5

а можно я прокомментирую? это супер модная тонировка, таких фотографий у каждого уважающего свадебщика должно быть куча, у меня есть подозрение что в комплектном ПО идет подобный плагин.
на самом деле фотографии не самые плохие, есть недостатки (локти обрезаны, неясно зачем она спряталась за сеткой, рыбачка?), обработка - попсовая, не самая ужасная, но приевшаяся.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Евгений1954, Юлия Журавлёва2

6

Вторая порадовала. Обработку в печь. Делайте проще но качественнее.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

Для начинающего неплохие фото. Но, научитесь сначала обрабатывать фотографию правильно, по канонам, а затем уже переходите к поиску различных цветовых сочетаний.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

8

Я думаю такая обработка понравится исключительно женщинам  - на мужской взгляд сильно гламурно -что касается композиции, то очень прилично!

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM

Про чрезмерную обработку в фотошопе согласна. Люблю его и увлекаюсь им. "Обработку пятнами" взяла из какого-то урока на каком-то сайте. Спасибо всем за комментарии, почерпнула много полезного.