76

Re: Сибирские муси-пуси))

Серж-Рад
V.Lark

твои если не отписал против, считай что похвалил

Как Вы себя высоко возносите... а я до последнего надеялся что наговаривают.

вчем же вознесение, что спасибки налево и направо не ставлю?

77

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка

А ты хоть раз отметил хорошую работу Геннадия? Мою? Ни разу! Наверное, мы тут самые отстающие? Где же твоя хваленая тобой справедливость то?

а меня то забыли. я ведь не только фэйки могу выставлять. но... как обычно вова молчком проходит. так что про справедливость... лучше промолчу. не хочу переходить на личности .

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark

вчем же вознесение?

Я процитировал.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

79

Re: Сибирские муси-пуси))

Gennadi

Подозреваю каких и чем проткнутых)))))

ну что вы, Генадий. такие куклы обычно дарят на поле чудес. и протыкать их нет смысла.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

80

Re: Сибирские муси-пуси))

Серж-Рад
V.Lark

вчем же вознесение?

Я процитировал.

ну хотите считать так, пусть будет так, мне всеравно

Re: Сибирские муси-пуси))

не то, что бы мне обидно, и ничего против автора не имею, свое мнение по фото честно высказал. но. когда фото куклы на форуме набирает в два раза больше просмотров чем фото полуголой барышни, у меня вопросы возникают.... )))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark
Сибирячка

А ты хоть раз отметил хорошую работу Геннадия? Мою? Ни разу! Наверное, мы тут самые отстающие? Где же твоя хваленая тобой справедливость то?

Генадия, при всей моей антипатии к нему, хвалил, я и нагиева похвалю если будет за что, мне без разницы чья работа главное результат, твои если не отписал против, считай что похвалил, или тебе так лайк важен

Не припомню , чтобы Гену хвалил, если честно, хотя,  ведь есть за что, есть. Про лайки я речь и не вела. И ставят их ведь не только друзья  - со многими я никогда даже не общалась, это добровольное дело. Но твоя позиция тоже для меня немного странная. Не поругал, значит, похвалил. А что трудно написать?  Не говорю, что надо оды петь, нет. Но свое отношение можно как-то выразить. Ты во многих темах многих форумчан не отмечаешься - получается, ты хвалишь везде, где не отметился,   так что ли?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

83

Re: Сибирские муси-пуси))

Наташ!!Я там гамбургер в теме выложил!!успокой нервы!!Укуси !!...ай!!можешь весь слопать)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Сибирские муси-пуси))

Борис Брумин 

не то, что бы мне обидно, и ничего против автора не имею, свое мнение по фото честно высказал. но. когда фото куклы на форуме набирает в два раза больше просмотров чем фото полуголой барышни, у меня вопросы возникают.... )))

Борь, эка невидаль полуголая барышня)) Ну кого этим удивишь? Вот смешной ты))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

85

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка

Ты во многих темах многих форумчан не отмечаешься - получается, ты хвалишь везде, где не отметился,   так что ли?

нет не так, я говорил лишь за твои работы

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark
Сибирячка

Ты во многих темах многих форумчан не отмечаешься - получается, ты хвалишь везде, где не отметился,   так что ли?

нет не так, я говорил лишь за твои работы

А я об этом должна была догадываться?)) Хоть бы свистнул)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

87

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark

я и нагиева похвалю если будет за что, мне без разницы чья работа главное результат, твои если не отписал против, считай что похвалил,

вау, если промолчал, то это уже похвала. ну прям , как с барского плеча шуба холопу получается. хотя у большинства, если промолчал, то просто не интересно. поэтому многие ваши работы вообще без коментов. себе дороже будет их реально оценивать.ждал, когда вы хотя бы тут отметитесь, с конструктивной оценкой. но видимо вы привыкли только худшее собирать. так что хотя бы сами себе не врите.не наезд. а констатация фактов.

тут

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

88 (12.07.2016 23:49:44 отредактировано V.Lark)

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка

А я об этом должна была догадываться?)) Хоть бы свистнул)))

а тебе так важно моя хвальба, что прям куда деваться

89

Re: Сибирские муси-пуси))

kelox, и что, если тебе там наставили лайков и я должен тоже поставить?

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка
Борис Брумин 

не то, что бы мне обидно, и ничего против автора не имею, свое мнение по фото честно высказал. но. когда фото куклы на форуме набирает в два раза больше просмотров чем фото полуголой барышни, у меня вопросы возникают.... )))

Борь, эка невидаль полуголая барышня)) Ну кого этим удивишь? Вот смешной ты))

Да, точно, не поспоришь. Пора, видимо, завязывать с этими тетками, переходить на цветочки или что там у нас сейчас в моде? Кукол не предлагай , негде взять ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

91

Re: Сибирские муси-пуси))

да... понеслось пальцы веером. хотя бы нормально с женщиной разговаривать научился. или что, твоя похвала, это Эталон форума?. всё я баиньки.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

92

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark

и что, если тебе там наставили лайков и я должен тоже поставить?

не, ну хотя бы наехать. типа а где пальцы в отражении и тд. не пробовал увеличить кадр в 200 процентов? видимо нет. иначе явно возникли у тебя вопросы.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark
Сибирячка

А я об этом должна была догадываться?)) Хоть бы свистнул)))

а тебе прям так важно моя хвальба, что прям куда деваться

Блин, ну не передергивай. Я не про хвальбу - я про отношение к работе. Кто заставляет нахваливать? Можно просто сказать нравится, сойдёт, пойдёт - если трудно по-другому выразить. Важно любое мнение, конечно, кроме тех, кто хочет просто пнуть, при этом ещё и из себя ничего не представляет - на таких даже не обращаю внимания - комары тоже зудят, ну и что...

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Сибирские муси-пуси))

Борис Брумин 
Сибирячка
Борис Брумин 

не то, что бы мне обидно, и ничего против автора не имею, свое мнение по фото честно высказал. но. когда фото куклы на форуме набирает в два раза больше просмотров чем фото полуголой барышни, у меня вопросы возникают.... )))

Борь, эка невидаль полуголая барышня)) Ну кого этим удивишь? Вот смешной ты))

Да, точно, не поспоришь. Пора, видимо, завязывать с этими тетками, переходить на цветочки или что там у нас сейчас в моде? Кукол не предлагай , негде взять ))

Представила тебя с цветочками...))) С куклами вообще не могу представить))) Неее, лучше с тетками продолжай...может еще пойдут дела в гору 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

95

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка

Блин, ну не передергивай. Я не про хвальбу - я про отношение к работе. Кто заставляет нахваливать?

я уже в этой теме написал свое отношение, результат четыре страницы

96

Re: Сибирские муси-пуси))

Наташ, оставь человека в покое. его политика ясна. если ругает, то это примерно его уровень. или чуть выше. если молчком и мимо, то ему до этого ещё надо просто расти.я просто могу привести достаточно примеров на эту тему и про диагонали про многое другое, когда он пытается догнать многих на этом форуме. но при этом... ой ладно сказал же я баиньки, значит баиньки. зачем я буду на личности переходить. да и не барин я.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark
Сибирячка

Блин, ну не передергивай. Я не про хвальбу - я про отношение к работе. Кто заставляет нахваливать?

я уже в этой теме написал свое отношение, результат четыре страницы

Не про эту же конкретно тему речь. Но уже наговорили предостаточно. У меня рассвет через час))) Надо хоть немного поспать.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Yana49611

98

Re: Сибирские муси-пуси))

и ещё... когда человек не может выразиться и показать себя в "реале", то он подменяет это виртуалом. ну интернетом. типа... интернет мачо. чего я никому не желаю. но таких... видно всегда. всем спокойной ночи.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

99

Re: Сибирские муси-пуси))

Gennadi

Я там гамбургер в теме выложил!!успокой нервы!!Укуси !!...ай!!можешь весь слопать)))

Я пока все это читал, так офигел, что проголодался! Гена, можно и мне гамбургер?

Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка2

100

Re: Сибирские муси-пуси))

VadimON

Гена, можно и мне гамбургер?

Сколько угодно!!Можно и стаканец ...Но наверное рановато)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: VadimON1