Re: Наш ответ япошкам)

Gennadi

от размеров стакана

Я вот тоже долго не решался нажать кнопочку, что нравится. Конечно аппетитно, но я столько не выпью) (за один раз)

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon 18-55, Nikon 70-300
Спасибо сказали: Gennadi1

27 (13.07.2016 09:31:38 отредактировано skalinnikov)

Re: Наш ответ япошкам)

В тему получилось с "япошками", очень понравилось. Фото Геннадия тоже. Мне кажется кружок лука на стакане лишним (я бы не стал так выпивать, ну это уж на вкус и цвет как говорится).

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

28

Re: Наш ответ япошкам)

СергейНиколаенко

Я вот тоже долго не решался нажать кнопочку, что нравится. Конечно аппетитно, но я столько не выпью) (за один раз)

Ахахахаха)))Вы думаете ,что при нажатии кнопочки , мы спешим в гости к Вам с таким саканцом??)))Хорошая тема для рекламы!!))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

29 (13.07.2016 09:52:21 отредактировано Gennadi)

Re: Наш ответ япошкам)

skalinnikov

Мне кажется кружок лука на стакане лишним

Это стёб !!))и соль на стакане то ж))Это вроде как уже окультурились немного)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

30

Re: Наш ответ япошкам)

Немного недопонял сразу. Стеб так стеб. Кстати удивило что это на ободке стакана, думал капли такие.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

31 (13.07.2016 15:01:38 отредактировано Андрей_Н)

Re: Наш ответ япошкам)

Gennadi
СергейНиколаенко

О-фи-геть! И шо нам теперь делать?

По ходу пацана вштырило от размеров стакана )))Для них такая мерка -это как харакири)))

Для них предлагаю добавить палочки  и соломинку в стакан

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II
Спасибо сказали: Gennadi1

32

Re: Наш ответ япошкам)

нет  Генадий, кадр абсолютно не продуман. первое... горизонт завален. жидкость (в данном случае водка в стакане) это идеальный уровень вот если бы вы налили до  " кантика" то сразу бы это увидели. ну или до краёв. второе, мы что, на поминках? количество кружков у лука чётное. закусь.... тоже только  на двоих. а как же традиционное "третьим будешь?" и три пальца на груди, как в старой киноленте. в общем... поработайте над ошибками и поправьте кадр. иначе придёт товарищъ, который если молчит, то уже похвалил, и сделает полный разбор полётов. с Уважением нагиев 70. он же чукотский парень и келокс. а так... мерка нормальная. на два глотка.. надеюсь вы мою "критику" поймёте правильно

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Наш ответ япошкам)

Ну,  у тебя, Серега и глотка... В 2 глотка...

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Gennadi, kelox2

34 (13.07.2016 20:45:08 отредактировано Gennadi)

Re: Наш ответ япошкам)

kelox

нет  Генадий, кадр абсолютно не продуман.

Это от того , Сергей , что сам перестал употреблять))Потерял навыки )))Остались лишь фантазии , а фантазии всегда ложь))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, kelox2

35

Re: Наш ответ япошкам)

Gennadi

Это от того , Сергей , что сам перестал употреблять))

ну да.... я только после Майорки дня 3 отходил. на работе спрашивали, почему так мало загорел. не стал объяснять, что в баре(когда всё включено) солнце под козырёк не светит.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

36

Re: Наш ответ япошкам)

Денис Анатольевич

Ну,  у тебя, Серега и глотка...

да нормальная... шкалик в 350 грамм не выдыхая за раз осиливаю, с горла.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Денис Анатольевич2

37

Re: Наш ответ япошкам)

kelox

а так... мерка нормальная. на два глотка.

надо запомнить, в чем, Сереженька, ты силен

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

38

Re: Наш ответ япошкам)

PolBlack

надо запомнить, в чем, Сереженька, ты силен

пол, без приблуд... я во в многом силён, не  смотря, что хапнул бан в 52 года. такой ответ устраивает?

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

39

Re: Наш ответ япошкам)

kelox

я во в многом силён, не  смотря, что хапнул бан в 52 года. такой ответ устраивает?

вполне. что ты "крут" я и так знаю. я видел своими глазами то, в чем ты "силен", я верю им. твои слова - всего лишь слова.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Наш ответ япошкам)

kelox

нет  Генадий, кадр абсолютно не продуман. первое... горизонт завален. жидкость (в данном случае водка в стакане) это идеальный уровень вот если бы вы налили до  " кантика" то сразу бы это увидели. ну или до краёв. второе, мы что, на поминках? количество кружков у лука чётное. закусь.... тоже только  на двоих. а как же традиционное "третьим будешь?" и три пальца на груди, как в старой киноленте. в общем... поработайте над ошибками и поправьте кадр. иначе придёт товарищъ, который если молчит, то уже похвалил, и сделает полный разбор полётов. с Уважением нагиев 70. он же чукотский парень и келокс. а так... мерка нормальная. на два глотка.. надеюсь вы мою "критику" поймёте правильно

Думается мне, что с горизонтом все норм. Это стекло так делает. Я как снимал пивной бокал, тоже с боку был. Так вот, всё по уровню, в видоискатель под ниточку, а в итоге как  ты говоришь, заваленный горизонт. Тут только программно править.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Наш ответ япошкам)

Денис Анатольевич

Ну,  у тебя, Серега и глотка... В 2 глотка...

Попробовал,получается только в четыре !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Наш ответ япошкам)

константиниванович
Денис Анатольевич

Ну,  у тебя, Серега и глотка... В 2 глотка...

Попробовал,получается только в четыре !

Тоже нужно попробовать. Потом отпишусь за результат.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: константиниванович1

43

Re: Наш ответ япошкам)

Денис Анатольевич

Тоже нужно попробовать. Потом отпишусь за результат.

По ходу завтра мне за пивом Вам бежать??)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

44 (14.07.2016 14:36:53 отредактировано Gennadi)

Re: Наш ответ япошкам)

Ну а на счет отхлебнуть !!Так в молодости любимый спор был !!спорил всегдп на бутылку водки , что не отрываясь волью в горло!!))Вливал и выигрывал ))Весь эфект в том , что одну то я сразу заправлял в себя !!и уже на троих или более и делить не надо !!Ну а выигранную можно было смело делить)))..Ща не пробую !!Но воды литр легко)))...негазированной)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Наш ответ япошкам)

Gennadi

Ну а на счет отхлебнуть !!Так в молодости любимый спор был !!спорил всегдп на бутылку водки , что не отрываясь волью в горло!!))Вливал и выигрывал ))Весь эфект в том , что одну то я сразу заправлял в себя !!и уже на троих или более и делить не надо !!Ну а выигранную можно было смело делить)))..Ща не пробую !!Но воды литр легко)))...негазированной)

Негазированной воды и я могу, а вот водки... Тоже нужно будет попробовать)))

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Gennadi, константиниванович2

46

Re: Наш ответ япошкам)

Денис Анатольевич

Негазированной воды и я могу, а вот водки...

а мне тогда без разницы было))))в армии и спирт с горла пили ...еще те дибилы)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Наш ответ япошкам)

Gennadi

а мне тогда без разницы было))))в армии и спирт с горла пили ...еще те дибилы)

Большинство таких людей, сейчас не пьющие. Почему то.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

48 (14.07.2016 23:34:49 отредактировано Gennadi)

Re: Наш ответ япошкам)

Серж-Рад

Большинство таких людей, сейчас не пьющие. Почему то.

Ну наверное устали))))Ведь чем больших удовольствий мы ищем ,тем меньше удовлетворения получаем от них))Ну и есть точка тошноты ..Всё!!Уже мерзко))Перебор)..Наверное так !!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио