1

Тема: Павел и Анна

10.09


Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

2

Re: Павел и Анна

Отлично !!

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

3

Re: Павел и Анна

Супер!

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8

4

Re: Павел и Анна

ну не знаю , может надо было еще дальше отойти а то плохо видно Анну и Павла

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио

Re: Павел и Анна

честно говоря, не проникся. архитектура победила.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Gennadi1

6

Re: Павел и Анна

Это заказная фотография. Кмк. А как ее восприняли заказчики? Ну, так, для сведения.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

Re: Павел и Анна

skalinnikov

А как ее восприняли заказчики?

ну она-ж не одна такая,а есть разного плана фото,и в серии они смотрятся отлично,так что мне кажется заказчики остались довольны

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

8 (16.09.2016 20:47:14 отредактировано o-micron)

Re: Павел и Анна

Надо было назвать "Титаник жизни".
Счастливые Джек Доусон (Павел) и Роза Дьюитт (Анна) стоят у переднего поручня верхней палубы корабля, который понесет их по волнам судьбы. Непредсказуемым, как известно.
Типа, подсмотрено сверху, с капитанского мостика.
P.S. Понравился снимок. И схемка грамотная по цвету.

9

Re: Павел и Анна

skalinnikov

Это заказная фотография. Кмк. А как ее восприняли заказчики? Ну, так, для сведения.

затрудняюсь ответить, как восприняли, или воспримут ее заказчики (они отдыхают и 99%, что не видели фото). Меня не интересует, что подумает клиент по данной фото, меня интересует, что он подумает после того как получит всю сьемку и слайд-шоу, а что я  делаю для себя и понравится ли это штучное творение клиенту- второстепенно.
p.s. 
фото пошло в моё портфолио и на сайт
p.s. 2
если равняться, или прислушиваться к чьему-то восприятию, как минимум человек этот должен выдавать работы такого уровня, который недоступен вам, на данном этапе развития, или как минимум чьи работы лично вас восхищают.. и явно клиент не может быть таковым в 99% случаев, чтобы равняться на него и на его восприятие

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

10

Re: Павел и Анна

Алексей!!Если делать для себя любимого и самого лучшего , то наверное да!!Но обычно , как я понимаю, настоящий творец-художник делает это в радость людям , для поднятия каких то чувств и эмоций ( положительных), для того что бы разбудить в человеке что то хорошее и т.д. И это должно читаться как человеком далеким от мастерства , так и таким же мастером.И признак мастерства -это оценка и понимание практически каждого человека..Другое дело эммоции могут быть разные ..Это уже от внутреннего состояния смотрящего.Я лично всегда прислушиваюсь к мнению многих !И делаю уже свой вывод !Но не говорю сделайте хотя бы так))Это глупо! Не примите как поучение !!Это просто мысли вслух! Мне очень нравятся многие Ваши работы!)) В этой .....Классные формы архитектурные..Люди как мне видится - немного лишние ..как пятно на чистой бумаге..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио