Тема: Мои худшие работы, на мой взгляд.

Здесь принято выкладывать the best.......а я покажу то что, как мне кажется мне не очень удалось.....вот скажите.....очень плохо????




Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

2

Re: Мои худшие работы, на мой взгляд.

Немножко лукавите - снимки приятные на глаз, не вызывают радиоактивной рвоты по сравнению с некоторыми шедеврами - фон только немного не соответствует событию

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM

Re: Мои худшие работы, на мой взгляд.

Sergey-mns

Немножко лукавите - снимки приятные на глаз

Ну а как же обрезанные конечности? И неудачные позы для людей такой комплекции? Здесь же всегда за это ругают....

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Мои худшие работы, на мой взгляд.

я у тебя вообще хорошей фотки ни одной не видел, так что не клоуничай, а учись снимать

5

Re: Мои худшие работы, на мой взгляд.

Антон_Сергеев

я у тебя вообще хорошей фотки ни одной не видел, так что не клоуничай, а учись снимать

Влад ты что ли?

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM

6

Re: Мои худшие работы, на мой взгляд.

Вы кажется слишком увлекаетесь резкостью и светотеневого рисунка как такового нет, слишком плоско-на мой взгляд

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

7 (08.08.2013 21:15:41 отредактировано Нагиев70)

Re: Мои худшие работы, на мой взгляд.

Антон_Сергеев

я у тебя вообще хорошей фотки ни одной не видел, так что не клоуничай, а учись снимать

надеюсь этого достаточно? что ваши фотчГи все тут просмотрели? ничего личного... просто прежде чем кого критиковать... посмотрите на себя. и ваши понты... типо не моё, в теме поздравление с днём десантника... вы уж точно правы... это не ваше... это дело вашей камеры. а вы просто случайно на спуск нажали. ничего личного... просто прежде чем кого то обсуждать... на себя гляньте, с стороны... если конечно вам в своё время при приземлении мозги не отбило.

http://vk.com/sergeich551

так что... поостыньте и научитесь уважать не только себя... интернет тесен... и не надо думать, что можно в нём просто так гадить...

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д