1

Тема: Фото из детского лагеря

Работал в этом году в детском лагере, решил выложить немного фото. Прошу корректной критики и советов)

Вложения :
Мои камеры : Canon EOS 550D, Canon EOS 7D
Мои объективы : Canon 70-200 2.8 L, Canon 10-22 3.5-4.5

2

Re: Фото из детского лагеря

просто любительские фотографии

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 50mm 1.8, Sigma 17-70mm 2.8-4

3

Re: Фото из детского лагеря

Обычные фото, комментарии и ретушь не помогут. Для домашнего альбома нормально

Спасибо сказали: busoedov1

4

Re: Фото из детского лагеря

ZapadloNN

Обычные фото, комментарии и ретушь не помогут. Для домашнего альбома нормально

Фотографии не несут коммерческого характера, а были сделаны для друзей, что в принципе и было целью)

Мои камеры : Canon EOS 550D, Canon EOS 7D
Мои объективы : Canon 70-200 2.8 L, Canon 10-22 3.5-4.5

5

Re: Фото из детского лагеря

b_i_a
ZapadloNN

Обычные фото, комментарии и ретушь не помогут. Для домашнего альбома нормально

Фотографии не несут коммерческого характера, а были сделаны для друзей, что в принципе и было целью)

Дело не в коммерции. Например, я низ а один снимок не просил ни копейки, т.е. снимаю для себя, но все равно стараюсь сделать фото интереснее, не стандартным, не "как у всех". Дело вкуса и желания

Re: Фото из детского лагеря

попробуйте больше снимть эмоции, ои всегда интереснее

7

Re: Фото из детского лагеря

какой критики Вы хотите услышать? если кратко то все брак потому что:
1. ни на одном фото нет резкого главного героя (объекта), ой сорри, на одном героиня в резкости есть
2. неправильная экспозиция везде
3. неправильный ББ 
4. на прыщи (лично мне) не очень приятно смотреть и это минус Вам и только Вам как фотографу. Ведь вы не потрудились их хоть как-нибудь прикрыть. Представьте себя на месте Ваших друзей лет через пять десять. Вам будет интересно смотреть на себя такого по юношески пятнистого
5. В общем ни на одном снимке не прослеживается ни каких идей, ни поиска света (хоть 3/5 снимков постновочные).
6. а один персонаж вообще не хотел сниматься

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Фото из детского лагеря

У тебя 100% нужда пройти курс Евгения Карташова "Моя первая зеркалка", не обязательно будет покупать зеркалку можно будет подыскать и компактней аппарат, но ты в корне поймешь как надо правильно подходить к этому дело.