1

Тема: Здравствуйте


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-M10           Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/13ISO:500Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:16 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-M10           Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/13ISO:800Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:34 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-M10           Объектив:-Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/13ISO:800Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:21 мм

2

Re: Здравствуйте

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Я знаю ,что кадр не идеален с точки зрения цветопередачи, четкости,и кадровки. Я над этим работаю. Я очень Вас прошу оценить только смысловую нагрузку.
С уважением,Татьяна

Re: Здравствуйте


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1100DОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1100DОбъектив:-Выдержка:1/3200 cДиафрагма:f/9ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 мм

4 (28.12.2016 14:43:12 отредактировано Artem Zelenjuk)

Re: Здравствуйте

Первые три не пейзажи, не архитектура и не фотоохота. Что касается идеи, последняя ничего.
Но Вам сейчас ни о идее нужно думать, а о основах. На сайте много информации.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8
Спасибо сказали: Сибирячка, Иван Накалюжный2

Re: Здравствуйте

Tatiana.

прошу оценить только смысловую нагрузку

Не очень понимаю, как можно отдельно от самой фотографии оценивать смысловую нагрузку. Не увидела, если честно, этой самой нагрузки, первое, что бросилось в глаза - очень некачественные снимки. Смысл, конечно, должен быть в том, что снимаем, но вначале надо, наверное, азы фотосъемки изучить.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi, Artem Zelenjuk3