Тема: Портретные фотографии домашних питомцев


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:105 ммНе Не нашел раздела, куда было бы можно поместить данные фотографии, поэтому здесь. Советуйте, критикуйте.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

2

Re: Портретные фотографии домашних питомцев

Чтобы не "засорять" Портретный сегмент. Может стоит добавить форум на сайте "по теме"?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:1600Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:1600Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:55 мм

Re: Портретные фотографии домашних питомцев

Это скорее к модераторам сайта, обратиться с предложением.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

4

Re: Портретные фотографии домашних питомцев

Ну я надеюсь модераторы заглядывают ...иногда.

Re: Портретные фотографии домашних питомцев

bahteev54, человек выложил в расчете получить замечания (если есть) и рекомендации. Поэтому, если Ваша цель такая же, лучше отдельную тему создать. Если просто похвастаться питомцем, то в "Домашний альбом"
Олег Рюрикович, а на первом фото собака? Серьезно, если б ни второе, подумал бы, что грызун какой-то.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8

6

Re: Портретные фотографии домашних питомцев

Олег Рюрикович очень понравились сабакины

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио

7

Re: Портретные фотографии домашних питомцев

Я б добавил обработки ,а именно объема и акцента на героях съемки !!А в общем классный песик))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

8

Re: Портретные фотографии домашних питомцев

Морда лица собаки (кошки хомяка и т д ) не является портретом.
Отдельного форума для обсуждения "качества" таких фотографий нет.
Хвастаться в Домашнем альбоме ...? Здесь же не "Одноклассники".
Ну вот к примеру пусть и будет "Фауна и флора".
Ни у кого не будет вопросов типа где разместить.

Хвастаться питомцем - это почти тоже самое что хвастаться Айфоном.
Питомцы они такие...

9

Re: Портретные фотографии домашних питомцев

Я б так покрутил !!Уж больно вид у него умиляющий!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

10

Re: Портретные фотографии домашних питомцев


Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

11 (29.12.2016 17:28:46 отредактировано Олег Рюрикович)

Re: Портретные фотографии домашних питомцев

Artem Zelenjuk

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/3.2ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:105 ммbahteev54, человек выложил в расчете получить замечания (если есть) и рекомендации. Поэтому, если Ваша цель такая же, лучше отдельную тему создать. Если просто похвастаться питомцем, то в "Домашний альбом"
Олег Рюрикович, а на первом фото собака? Серьезно, если б ни второе, подумал бы, что грызун какой-то.

Реальные двухмесячные шпицы. Живые, не игрушки.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка, Artem Zelenjuk3

12

Re: Портретные фотографии домашних питомцев

bahteev54

Морда лица собаки (кошки хомяка и т д ) не является портретом.
Отдельного форума для обсуждения "качества" таких фотографий нет.
Хвастаться в Домашнем альбоме ...? Здесь же не "Одноклассники".
Ну вот к примеру пусть и будет "Фауна и флора".
Ни у кого не будет вопросов типа где разместить.

Хвастаться питомцем - это почти тоже самое что хвастаться Айфоном.
Питомцы они такие...

Ну значение  portraire — «воспроизводить что-либо черта в черту»...Так что можно в любую сторону крутить)))Ну а самое главное то , что человек выложил фото на обсуждение , а Вы со своими картинками тут как тут ..Это немного некорректно ..поэтому Вас и отправили в ДА , где фото не обсуждают .. и там хоть блох своих собак выкладывайте с айфонами)))И есть разница хвастаться и радоваться и сорадоваться)))..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

13

Re: Портретные фотографии домашних питомцев

Олег Рюрикович

Не Не нашел раздела, куда было бы можно поместить данные фотографии

Портретная фотография, fashion, beauty  / Портретные фотографии домашних питомцев  
нормальная тема

bahteev54

я надеюсь модераторы заглядывают ...иногда

заглядывают

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио