1

Тема: Причал для катеров и яхт.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:67 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: pb-widder1

2

Re: Причал для катеров и яхт.

Другой вариант.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:38 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

3

Re: Причал для катеров и яхт.

Что так что эдак. Не знаю чем вас привлекли пустые причала, тем более при таком освещении - все плоско, и причалы и вода и горы. Небо вообще в топку. Без обид.

Re: Причал для катеров и яхт.

ovmayorov

Что так что эдак. Не знаю чем вас привлекли пустые причала, тем более при таком освещении - все плоско, и причалы и вода и горы. Небо вообще в топку. Без обид.

Зачем такое написали? Был бы третий вариант, а теперь всё... Не дождёмся.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

5

Re: Причал для катеров и яхт.

ovmayorov

Что так что эдак. Не знаю чем вас привлекли пустые причала, тем более при таком освещении - все плоско, и причалы и вода и горы. Небо вообще в топку. Без обид.

Серж-Рад

Зачем такое написали? Был бы третий вариант, а теперь всё... Не дождёмся.

А в чем проблема, третий снимок тоже есть и даже с паромом. Насчет пустых стоянок заметил такую особенность, если стоянки полные то на ближайших холмиках снега нет. ну а небо какое есть.                         
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио