26

Re: Требуется оценка и советы

Иван Накалюжный

Без фотошопа без зеркалки, да еще и без света.)))

Зачем покупать дорогую зеркалку, чтобы потом каждую фотографию редактировать в Фотошопе? Есть поговорка "Нечего на зеркало пенять, если рожа крива".

Моя камера : Nikon Coolpix L22

27

Re: Требуется оценка и советы

Sergey Kalinnikov

Найдите на форуме пользователя Polycon

Я посмотрел. Для заполнения интернет-магазина это не подойдёт. Натюрморты и каталожка это разные вещи.

Моя камера : Nikon Coolpix L22

28

Re: Требуется оценка и советы

Tocha_62

Зачем покупать дорогую зеркалку, чтобы потом каждую фотографию редактировать в Фотошопе? Есть поговорка "Нечего на зеркало пенять, если рожа крива".

С таким подходом зачем советов спрашивать? Выкладывайте свои фото в интернет магазине и не парьтесь.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

29

Re: Требуется оценка и советы

al30

Хорошая плита не сделает вас поваром.

Я уже 54 года прекрасно обхожусь без зеркальной камеры, и без вашего мнения тоже. Розембаум сказал по этому поводу: "Давай к плите...".

Моя камера : Nikon Coolpix L22

30

Re: Требуется оценка и советы

ЮрДид

С таким подходом зачем советов спрашивать?

С каким таким подходом?

Моя камера : Nikon Coolpix L22

31

Re: Требуется оценка и советы

Gennadi

полному профану

Наличие или отсутствие зеркальной фотокамеры не делает человека человеком.

Моя камера : Nikon Coolpix L22

32

Re: Требуется оценка и советы

Tocha_62

Я уже 54 года прекрасно обхожусь без зеркальной камеры, и без вашего мнения тоже. Розембаум сказал по этому поводу: "Давай к плите...".

Если Вам не нужны советы и Вы обходитесь без всего , что нужно для нормального профи , то зачем выложили эту фотокляксу???Просто поругаться и сказать всем , что они лохи в предметной и рекламной съёмке???Так ведь смешны становитесь ВЫ. Ведь плод то Ваш ну как бы помягче сказать то ...Ну никой ...И тем более для интернет магазина ..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

33

Re: Требуется оценка и советы

Tocha_62

Наличие или отсутствие зеркальной фотокамеры не делает человека человеком.

Так и мастерство или даже уровень гуру его таковым не делает!!Человек -это немного другие квалификационные признаки!!Ну а в этом случае вопрос стоит о фотографе как мастере!И если бы Вы действительно удивили всех , что всё ж совершили чудо !!и сняли мыльницей достойно предметку ..Вам бы многие похлопали в ладоши ....Но чуда нет ((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Требуется оценка и советы

Ну вот, наконец-то появился новый интересный персонаж на форуме. ФОТОМОНСТР ЖИВ!!!)))) Вы оставайтесь только здесь подольше, а то иногда вот так же нахамят, гадостей наговорят и в кусты. Прочитав все Ваши ответы, становится совершенно очевидно, что никаких советов Вы и не хотели получить. Чтобы получать советы, их нужно научиться принимать.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

35

Re: Требуется оценка и советы

наша песня хороша начинай сначала, ну зато не так скучно

Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Требуется оценка и советы

Tocha_62
Sergey Kalinnikov

Напрасно обижаетсь на комментарии.

Я не обижаюсь. Просто хочу сказать, что зеркалкой любой дурак может снимать предметку, а вот попробуй предметку мыльницей вытянуть, да ещё без фотошопа - эта задача потруднее будет.

Насчет любого дурака вы погорячились, перебор. Ваши вопросы выглядят примерно так - как  черный квадрат улучшить, не применяя кисти и краски, с ними любой дурак рафаэлевскую мадонну изобразит, вот как это сделать фломастерами или из баллончика. Успехов вам

37

Re: Требуется оценка и советы

Не долго музыка играла. Человек так и не понял, что зеркалка нужна для того, чтобы в последствии можно было самому как минимум проявить снимок. Ни один авторежим не в состоянии понять чего нада человеку.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

38 (21.03.2017 15:10:40 отредактировано al30)

Re: Требуется оценка и советы

Tocha_62

Я уже 54 года прекрасно обхожусь без зеркальной камеры,

правда?
Судя по вашей аватарке -начали это фотодело еще в в утробе матери.
Вы -неуч с большим гонором..Который думает что он Дартаньян -а все другие -без мозгов.
Уж я то им покажу -только инструмент нужен толковый.
Вы сняли -мусор.
И главное ( и это самое главное)  -даже не постарались что то сделать со светом.Хай светит через занавеску.Это говорит о полном незнании основ -постановке....и минимуме понятий.Вы даже не постарались что то сделать.Вы даже на 50% не используете того -что может мыльница.
Спуститесь с небес - и учитесь управлять светом ( для начала)А потом уж будете в пиксели глядеть -с детализацией)
Удачи вам.

Спасибо сказали: iifedor83, Денис Анатольевич2

39

Re: Требуется оценка и советы

al30

Вы -неуч с большим гонором..Который думает что он Дартаньян

Красиво сказал!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

40

Re: Требуется оценка и советы

Почитав комментарии... Я в шоке Автор сам попросил совета и сам же "обиделся". Нафиг просил, не понятно. Ожидал, что скажут и так все хорошо? Пфф