1

Тема: Петербургское утро


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыRedmi 3SОбъектив:-Выдержка:1/687 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4.23 мм

2

Re: Петербургское утро

Нравится.

3 (19.08.2017 02:39:19 отредактировано Сибирячка)

Re: Петербургское утро

Обработка - дело вкуса, конечно, а о вкусах не спорят)), но вот небо с желтыми облаками справа и грязь (особенно в ЛВУ) смотрится не очень. Здания "пляшут" - неплохо бы их привести в вертикальное положение. Рекламный щит немного перекрывает башню Храма, что портит восприятие от снимка - надо было чуть правее сместиться, а щит этот потом вообще убрать программно - он тут ни к чему.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

4 (19.08.2017 15:02:24 отредактировано Сибирячка)

Re: Петербургское утро

Ого, какая "активность" на форуме((( Куда все подевались? Неужели так дружно на шашлыки в субботу рванули?))
Сразу не посмотрела Exif снимка - на смартфон, Ярослав, снимали. А обработку там же? Если да, то, в принципе, теряется смысл в обсуждении. Разве что про композицию поговорить. А место то очень красивое, снять бы правильно и обработать - будет бомба))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: MasterSabio, Gennadi, Burunduk3

5

Re: Петербургское утро

Сибирячка

А место то очень красивое, снять бы правильно и обработать - 

Если бы они еще там каждое утро плавали ... Сегодня пришел с фотоаппаратом - никого .

Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Петербургское утро

Burunduk
Сибирячка

А место то очень красивое, снять бы правильно и обработать - 

Если бы они еще там каждое утро плавали ... Сегодня пришел с фотоаппаратом - никого .

Ну да, согласна, не всегда, к сожалению, всё складывается, как хочется.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR