1

Тема: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

Не знал куда написать, поэтому обращусь сюда. Я выполняю заказ для автосалона Фиат на юге украины, но касательно снимков моих навыков и выделенного времени недостаточно, поэтому ищу сотрудника на короткий срок времени. Большие суммы предложить не могу, но и фраза "лучше за рубль лежать, чем за три бежать" тоже неуместна.
Если заинтересованы, то пишите на почту evgeniy.workua@gmail.com, требуется фотограф и продвинутый пользователь Фотошопа.
Спасибо за внимание

Re: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

Прикольно, думаете это сработает?))) С моей точки зрения выглядит так... "Ребята, открыл СТО, набрал заказов, клиенты уже волнуются , но кроме как открутить гайку на колесе, больше нихрена не знаю и не понимаю в машинах. Кто нибудь есть, ничем не занят, лежащий на диване чел, который шарит в машинах, в электрике, ну и моторист толковый так же нужен. Денег много не дам, все равно ведь лежишь на диване ничего не делаешь"... Так что ли?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад, константиниванович2

Re: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

Не моГёте, не беритесь.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

4

Re: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

Человек денег предлагает заработать, а вы на него наехали сразу. Большие деньги и продвинутость в фотошопе - понятия относительные и обговариваемые. Можно подумать, все машини каждый день фотографируют...

5

Re: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

Съёмка авто -это своеобразная предметно-рекламная съёмка..И тут и оборудование должно быть на уровне и ,конечно , навык и умение.. Соответственно стоимость немалая..Ну а за 3 копейки снимать никто не будет, так как это глобальный труд..Ну а не имеющему навыков -это вообще смешно..Тем более , что заказчик с мировым именем .....

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

6

Re: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

Да это развод левый. У дилеров такого уровня не ищут фотографов по объявлениям.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

7

Re: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

Иван Накалюжный

Денег много не дам, все равно ведь лежишь на диване ничего не делаешь

Что Ваня, сколько у тебя стоит машинки пофотографировать?

Re: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

ovmayorov
Иван Накалюжный

Денег много не дам, все равно ведь лежишь на диване ничего не делаешь

Что Ваня, сколько у тебя стоит машинки пофотографировать?

Геннадий уже все сказал. Повторять не буду, перечитайте его пост. Не имея всего этого, и незачем браться за это. Соответственно, ответ на Ваш вопрос, нисколько.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

И незачем выводить за скобки отдельные фразы. Читайте внимательно, ковычки стоят.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

10

Re: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

Можно на ты. Мы ровесники, примерно. 
Просто все жалуются, что фотографией денег не заработать, а тут деньги сами в руки идут, а все в кусты. Сразу отмазки начинаются, даже не зная, что людям надо. Может им бампер нужно красиво снять... 
Зная, как ты умеешь снимать, я думаю, ты справился бы. Да и Гена тоже. Я бы взялся, да думаю заказчик не потянет транспортые расходы... 

11

Re: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

А меня просто не пустят на Украину) мне въезд закрыт СБУ)

12 (22.11.2017 09:19:48 отредактировано T-MAX)

Re: Кто умеет стильно фотографировать автомобили?

ovmayorov

Просто все жалуются, что фотографией денег не заработать, а тут деньги сами в руки идут, а все в кусты. Сразу отмазки начинаются, даже не зная, что людям надо. Может им бампер нужно красиво снять... 

Вы очень далеки от понимания реалий Цеэвропы. Это вам не Канада. Так обычно ищут лоха-студента, который сделает работу за три копейки, да и ещё желательно и на те копейки кинуть под предлогом, что недостаточно стильно снято или там ещё чего.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM