Тема: Помогите восстановить подписку Adobe ( фотошоп для фотографов )

Здравствуйте. Нужен совет. Пользуюсь платной подпиской для программы Creative Cloud ( для фотографов фотошоп и Light room ( раньше за 300, сейчас за 700 с копейками )с ежемесячным списанием оплаты . За этот месяц, на карточке не оказалось денег, уезжала и списание не прошло. Когда положила деньги на карту , то они уже не списывали автоматически почему то , а через 10 дней отключили Creative Cliud.... Восстановить подписку не получается никак , захожу в Adobe ID в свой личный кабинет , какие действия дальше , кто сталкивался с этим ? Заранее спасибо ! 4 дня без фотошопа (((((

Re: Помогите восстановить подписку Adobe ( фотошоп для фотографов )

Здравствуйте! Самое простое - зарегистрировать новый аккаунт и там ввести заново карту. У адобовцев все очень глючно работает, а с техподдержкой из индусов и пакистанцев вообще застрелиться легче.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Помогите восстановить подписку Adobe ( фотошоп для фотографов )

Да не обязателен новый аккаунт, пишете в тех. поддержку, и вам переоформят подписку. Я много раз так делал. Старую они не восстанавливают, просто оформляют новую, на том же аккаунте, с той же картой.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

4

Re: Помогите восстановить подписку Adobe ( фотошоп для фотографов )

Да, по новой только подписку оформить. Никакие тех поддержки вопрос не решат. Проходил.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD