Тема: Виктория.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/3.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Виктория.

Цвета понравились, а блики нет. Фото постановочное, можно было с бликами что то придумать.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

3

Re: Виктория.

Олег Панин

Фото постановочное, можно было с бликами что то придумать.

Может вообще без очков? Как по мне, девушке такая оправа вообще не идёт.

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

4

Re: Виктория.

Согласен с Олегом, блик жестковат!

chertilka

Как по мне, девушке такая оправа вообще не идёт.

Виктор Палыч у Вас в Чебоксарах есть бутики? Если да, то срочно отправляйтесь на собеседование хороший, байер всегда находка для бутика, будете законодателем моды в городе Че!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, chertilka2

Re: Виктория.

Олег Панин

Цвета понравились, а блики нет. Фото постановочное, можно было с бликами что то придумать.

Да конечно кадр постановочный. Блики в очках намеренно ловил (экспериментирую). Есть и без бликов, и без очков и конечно без одежды, ну только верхней))) 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: chertilka, Денис Анатольевич2

6

Re: Виктория.

Иван Накалюжный

и без очков и конечно без одежды

Тише!Тише!!Ща Дёня объявится!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

7 (17.09.2018 20:21:32 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Виктория.

Gennadi
Иван Накалюжный

и без очков и конечно без одежды

Тише!Тише!!Ща Дёня объявится!!)))

Ха-ха, Гена, я как раз о нем и думал когда писал. И уточнил, что только без верхней одежды, а не без одежды))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, chertilka, Денис Анатольевич3

8

Re: Виктория.

iifedor83

Согласен с Олегом, блик жестковат!

chertilka

Как по мне, девушке такая оправа вообще не идёт.

Виктор Палыч у Вас в Чебоксарах есть бутики? Если да, то срочно отправляйтесь на собеседование хороший, байер всегда находка для бутика, будете законодателем моды в городе Че!!

Все-все, молчу, нето опять аха!