Тема: Тремблан

Горнолыжный курорт летом  и в полдень))) Высота почти километр...
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Тремблан

константиниванович

Красивый вид ! Ощущение легкого перешарпа ПП ! Смотрю с телефона,может ошибаюсь !

Возможно Иваныч. Так же не буду утверждать обратное.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Тремблан

красиво

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Тремблан

Понравилось. Красота.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Тремблан

Красиво! Свет в полдень, понятное дело, жесткий, поэтому программно чуть-чуть бы снизить контраст (нмв, конечно) - чуть помягче тогда будет картинка.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Тремблан

Сибирячка

Красиво! Свет в полдень, понятное дело, жесткий, поэтому программно чуть-чуть бы снизить контраст (нмв, конечно) - чуть помягче тогда будет картинка.

Спасибо. С детьми ждать заката совсем не было сил.  Вся картинка была в дымке. Не знаю от чего это. Пытался ее убрать. Ну вот что накрутил(((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Тремблан

Иван,случайно удалил свой пост !Почему-то все отобразилось по два раза,хотел удалить один пост,а удалилось все !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

8

Re: Тремблан

Фото безусловно красивое!!
Но ....мне не много грустно, что никто не заметил мою красивую мастерку и не написал об этом!! Вон я, по тропинке в гору лезу в черной обновке!!! 

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

9

Re: Тремблан

iifedor83

что никто не заметил мою красивую мастерку

Микробообразный оттого и не заметили.     .

Re: Тремблан

iifedor83

Фото безусловно красивое!!
Но ....мне не много грустно, что никто не заметил мою красивую мастерку и не написал об этом!! Вон я, по тропинке в гору лезу в черной обновке!!! 

Да, чувак с лева, его намеренно не заштампил)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

Re: Тремблан

константиниванович

Иван,случайно удалил свой пост !Почему-то все отобразилось по два раза,хотел удалить один пост,а удалилось все !

Я видел один, бывают глюки, ничего странного.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

12

Re: Тремблан

iifedor83

лезу в черной обновке!!! 

Ну а справа с особым заданием «росшук: Федя-Игорь» не отстаёт «ментовка-тень».

Re: Тремблан

iifedor83

никто не заметил мою красивую мастерку и не написал об этом!! Вон я, по тропинке в гору лезу в черной обновке!!!

Сразу при просмотре возник вопрос: а не Федя ли наш там лезет в гору, да ещё и в черной обновке? Но потом вспомнила, что фотограф не отбрасывает тень и ничего не написала))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, iifedor832