1

Тема: Помогите выбрать фотоаппарат.

Здравствуйте хочу стать фотографам. Фотошоп знаю хорошо . хотел купить фотоаппарат что советуете? какие лучше для новичков .  в чем разница между цифровым и зеркальным фотоаппаратам. Нужен подробный информация.Спасибо добрые люди.

Re: Помогите выбрать фотоаппарат.

batukgss

в чем разница между цифровым и зеркальным фотоаппаратам.

Вам еще рано покупать фотоаппарат.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Denis Litvinenko1

3

Re: Помогите выбрать фотоаппарат.

Тут в двух словах не рассказать, вот здесь у нас Товарищ тоже выбирает фотоаппарат, присоединяйтесь ТУТ!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Помогите выбрать фотоаппарат.

iifedor83

Тут в двух словах не рассказать

Так в двух словах и не просит человек, ему

batukgss

Нужен подробный информация.

Ни у кого нет ощущения, что кто-то просто развлечься решил? Очень много и очень "подробный информация" про зеркалки, про цифровые фотоаппараты можно найти на просторах интернета. Странно, что для этого надо регистрироваться и тему создавать, при этом еще просить подробной информации (статью что ли кто-то должен написать?) неизвестно чего - не назван ни один фотоаппарат для рассмотрения в качестве предполагаемой покупки. Человек, если пытался выбирать что-то из техники, то хотя бы должен уже иметь минимум знаний, чтобы хоть чуть-чуть ориентироваться в выборе между брендами, между моделями фотоаппаратов.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Друид, Иван Накалюжный2

Re: Помогите выбрать фотоаппарат.

Друзья, вопрос, у меня старичек canon 20d, и полтинник 1.4, стою перед выбором, что взять, обновить тушку на canon 70d или взять стекло Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Canon ef-s. Понятно что кроп на кроп менять не самое лучшее занятие, но больно уж стар мой товарищ.

Моя камера : Canon eos20d
Мой объектив : Canon 50mm 1.4

Re: Помогите выбрать фотоаппарат.

Просто Леша

Друзья, вопрос, у меня старичек canon 20d, и полтинник 1.4, стою перед выбором, что взять, обновить тушку на canon 70d или взять стекло Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Canon ef-s. Понятно что кроп на кроп менять не самое лучшее занятие, но больно уж стар мой товарищ.

Тушку.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko, константиниванович2