1

Тема: Секреты создания эффектных презентаций.

Здравствуйте! Вот в курске "Моя первая зеркалка" в разделе ДРУГИЕ КУРСЫ наткнулась на картинку с видеокурсом по ProShow Producer. Но информации на ваших сайтах нет. Как скоро появится данный курс в продаже? И появится ли вообще?


С уважением Анна.

Re: Секреты создания эффектных презентаций.

Здравствуйте! 

Да, такой курс у нас готовится и появится ориентировочно в конце ноября.

Моя камера : Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.2 L USM, Canon EF 85mm f/1.2L II USM, Canon EF 16-35 f/2.8L II USM, Canon EF 70-200

3 (07.10.2012 01:08:46 отредактировано Батюшка)

Re: Секреты создания эффектных презентаций.

Получил диск "Моя первая зеркалка" попробовал открыть. У меня открывается только первая страничка на которой находится список уроков, а дальше нажимаешь на урок и ничего не происходит. Подскажите как открыть урок. Может быть я что то не правильно делаю?
С уважением Константин.

Моя камера : Canon 60D
Мой объектив : Tamron 18-270

4 (07.10.2012 13:21:58 отредактировано Дмитрий Бендиковский)

Re: Секреты создания эффектных презентаций.

Здравствуйте!
Я купил диск "Моя первая зеркалака" и при просмотре обратил внимание на то,  что перепутаны файлы 3,4 и 3,5 т.е. включаем "эксповилку" запускается "экспозиция вручную", плюс пропущена одна строчка оглавления в главе №3 "экспометрия" файлов 6, а ссылок 5 одна невидимая получилась. И она должна была носить название - "Настройка экспозиции в режиме М"
С уважением Дмитрий.

Re: Секреты создания эффектных презентаций.

Дмитрий Бендиковский

Здравствуйте!
Я купил диск "Моя первая зеркалака" и при просмотре обратил внимание на то,  что перепутаны файлы 3,4 и 3,5 т.е. включаем "эксповилку" запускается "экспозиция вручную", плюс пропущена одна строчка оглавления в главе №3 "экспометрия" файлов 6, а ссылок 5 одна невидимая получилась. И она должна была носить название - "Настройка экспозиции в режиме М"
С уважением Дмитрий.

Все это происходит и в последующих главах если смотреть через IE (интернет эксплорер) в Хроме все отображается хорошо.

Re: Секреты создания эффектных презентаций.

FaReVa

Здравствуйте! Вот в курске "Моя первая зеркалка" в разделе ДРУГИЕ КУРСЫ наткнулась на картинку с видеокурсом по ProShow Producer. Но информации на ваших сайтах нет. Как скоро появится данный курс в продаже? И появится ли вообще?


С уважением Анна.

Уважаемая Анна. Рекомендую посмотреть матералы по ProShow Producer вот здесь http://photo-show.ucoz.ru/publ. Очень толковый сайт.

7

Re: Секреты создания эффектных презентаций.

Дмитрий Бендиковский

Здравствуйте!Я купил диск "Моя первая зеркалака" и при просмотре обратил внимание на то,  что перепутаны файлы 3,4 и 3,5 т.е. включаем "эксповилку" запускается "экспозиция вручную",

Если проблема не решилась, то обращайтесь в службу поддержки

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Секреты создания эффектных презентаций.

отец Владимир
FaReVa

Здравствуйте! Вот в курске "Моя первая зеркалка" в разделе ДРУГИЕ КУРСЫ наткнулась на картинку с видеокурсом по ProShow Producer. Но информации на ваших сайтах нет. Как скоро появится данный курс в продаже? И появится ли вообще?


С уважением Анна.

Уважаемая Анна. Рекомендую посмотреть матералы по ProShow Producer вот здесь http://photo-show.ucoz.ru/publ. Очень толковый сайт.

Прошу пардона, давно не был по приведенной мною ссылке. У них что-то поменялось, но войти можно через главную страницу - //photo-show.ucoz.ru/

9

Re: Секреты создания эффектных презентаций.

Здравствуйте. Уже давно приобрёл диск "Моя первая зеркалка". После этого приобретал другие курсы на дисках и в электронном виде.  Недавно попробовал открыть диск "Моя первая зеркалка"  У меня открывается только первая страничка на которой находится список уроков, а дальше нажимаешь на урок и ничего не происходит. Предлагается установить Flesh player. Но он у меня установлен и все остальные курсы, в том числе на диске "Photoshop c нуля" открываются. Подскажите, что делать?
С уважением, Amatuer

Моя камера : Canon EOS 650 D
Мой объектив : Canon EFS 18-135

10

Re: Секреты создания эффектных презентаций.

Amatuer    

В службу поддержки обращались? 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио