1

Тема: С такими фото вы знакомы?!

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=539 … 375846267/

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

Re: С такими фото вы знакомы?!

У меня есть запись урока " Живая фотография " ,тоже что-то подобное автор делает ! Конечно впечатляет просмотренное по Вашей ссылке !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

3

Re: С такими фото вы знакомы?!

А мне не нравится . Реально каким то лубком отдают подобные эфекты .Для бабушек в соцсетях делиться)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: bahteev541

4

Re: С такими фото вы знакомы?!

константиниванович

У меня есть запись урока " Живая фотография " ,тоже что-то подобное автор делает ! Конечно впечатляет просмотренное по Вашей ссылке !

Живая фотография это несколько другое. Там из видеокадров собирается в фотошопе или афтер эффектсе гифка.  А тут использована программа морфинга для статичных фото.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: С такими фото вы знакомы?!

У меня не открывается.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

6

Re: С такими фото вы знакомы?!

kain18
константиниванович

У меня есть запись урока " Живая фотография " ,тоже что-то подобное автор делает ! Конечно впечатляет просмотренное по Вашей ссылке !

Живая фотография это несколько другое. Там из видеокадров собирается в фотошопе или афтер эффектсе гифка.  А тут использована программа морфинга для статичных фото.

FantaMorph. Игрался немножко. Требует кропотливого труда и оч-чень обдуманных кадров. Так  себе затея.