Тема: Rockgirl

Всем добрый вечер/ночи. Спустя год, появилось время для фотографии.
Имея только одну вспышку (с модификаторами) и отражатель, в маленькой квартирке и простенькую зеркалку Canon 550D и 10 метров черного укрывного материала начал творить. Условия стесненные, по ширине пространства нет, ловил буквально миллиметры чтобы в кадр не попало лишнее. Особо не развернешься/повернешься.
Что скажете? (у меня ощущение, что через чур мягкий свет получился, можно было бы пожоще его сделать) 
Мятый фон внизу посчитал что будет в тему образу, рок все таки грубая тема (хотя моя ошибка, мог заранее подтянуть складки, но когда заметил было уже поздно).

Моя камера : Canon 550d
Мой объектив : Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

2

Re: Rockgirl

Получился рок на деревенской дискотеке.Неужели сами не видите

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: rblackmoure1

3 (27.06.2020 21:35:40 отредактировано bahteev54)

Re: Rockgirl

Портрет девушки с гитарой. Динамики, драйва. брутальности нет. Это-же РОК. И в объектив не смотреть, а то селфи  прям получилось.

Спасибо сказали: rblackmoure1

4

Re: Rockgirl

Gennadi

Получился рок на деревенской дискотеке.Неужели сами не видите

С критикой согласен.
Поставим вопрос так:
А с технической стороны если еще раскритиковать?
Что можно было бы мне улучшить со стороны фотографа в данной ситуации? (кроме применения дополнительных источников света (которых у меня пока нет), аренды студии, привлечения визажиста и настоящей модели (фиг мне жена даст моделей домой водить или общаться с ними, всё таки пока фотография это просто хобби))

Моя камера : Canon 550d
Мой объектив : Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM