Тема: Два мастер-класса по фотографии в январе

Друзья! В январе в ФОТОСТУДИИ ВЕРЕТЕНО состоится два моих мастер-класса.

МАСТЕР-КЛАСС ПО СТУДИЙНОМУ СВЕТУ "КАК НАЧАТЬ СНИМАТЬ В СТУДИИ" - наш бестселлер!
21 января, четверг 19:00
Стоимость участия 990 руб. Количество мест ограничено.

СЪЁМКА ПОРТРЕТА С ИСТОЧНИКАМИ ПОСТОЯННОГО СВЕТА
28 января, четверг 19:00
Стоимость участия 1500 р. для участников предыдущих МК. и 2000 р. для всех остальных. Группа малочисленная. Количество мест очень ограничено.

Участие в двух МК - 2490 р.

МК "КАК НАЧАТЬ СНИМАТЬ В СТУДИИ" мы проводим уже в который раз с большим успехом и прекрасными отзывами.
В этот раз мы снова меняем практическую часть. Модель будет как всегда - прекрасная!

Теоретическая часть:
1. Преимущества съемки в студии. Признаки хорошей качественной студии.
2. Типы источников света в студии.
3. Основные характеристики света: жесткость, мягкость, направленность
4. Основные светоформирующие насадки.
5. Настройка и синхронизация камеры с импульсными источниками света.

Практическая часть:
1. Пошаговая инструкция для любой студийной съемки
2. Типичные ошибки начинающих фотографов на примерах.
3. Простые схемы для съемки в студии

МК СЪЁМКА ПОРТРЕТА С ИСТОЧНИКАМИ ПОСТОЯННОГО СВЕТА мы проводим по вашим многочисленным просьбам и уверены, что он тоже станет бестселлером!

На этом мастер-классе я хотел бы поделиться своим взглядом на работу с постоянным светом, рассказать о некоторых особенностях, которые необходимо учитывать, если вы решите попробовать этот тип освещения, а также, показать вам на практике работу с различными источниками постоянного света.

Программа мастер-класса.
1. Обзор источников постоянного света (люминесцентные, светодиодные, галогенные).
2. Технические особенности работы с постоянным светом (настройки камеры, объективы, аксессуары).
3. Достоинства и недостатки постоянного света.
4. Линзовый постоянный свет.
5. Практика с участниками. Различные световые схемы с использованием постоянного света.

В последнее время, с появлением новых фотокамер, позволяющих снимать на высоких значениях ISO без значительных потерь качества, наблюдается устойчивый рост интереса фотографов к работе с постоянным светом.

Надо сказать, что изначально именно постоянный свет был основным в фотографии. И он применяется до сих пор во многих известных студиях.

Запись на мастер-классы в сообщениях группы ФОТОСТУДИЯ ВЕРЕТЕНО, либо по телефону фотостудии  +79697245472

Бонус от организаторов: для участников мастер-классов - уникальная возможность купить абонемент на аренду залов с 20% cкидкoй суммируемой со cкидкaми по счастливым часам (до 20%)
Это позволит снимать в студии со cкидкaми до 40%

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Два мастер-класса по фотографии в январе

На мастер-классы еще осталось несколько мест! Спешите записаться!

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8