Тема: Конкурс на 35 фото

Достижение небольшое, но приятное.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

2

Re: Конкурс на 35 фото

ЮрДид

Достижение небольшое, но приятное.

Юрий, есть достижение малое – будут и большие!
И правильно делаете, что участвуете в конкурсах. Рекомендую вообще ввязываться в самые разные по жанру состязания для поддержания тонуса и выхода из комфортной зоны:
снимать "чисто для себя" или для показа устоявшейся доброжелательной аудитории (родственники, друзья, форумчане и т.п.) – неумолимо закисать в болотце.
Для роста нужен не просто внутренний интерес, а спортивный азарт и сравнительное понимание своего уровня и места среди сильных (а не диванных).
Отсюда будет и тяга к постоянному обучению, и стремление к наработке опыта, насмотренности, повышению качества оценочных подходов к результатам собственного и чужого творчества (ну, и приятным бонусом к процессу рано или поздно станут очень полезные выигранные призы или денежные суммы!).
Благо для этого многого не надо (это же не в ринг выходить!):
я даже здесь неоднократно предлагал мини-турниры организовать с грамотными разборами полётов и практическими рекомендациями, да что-то желающих не нашлось.
Так что, поздравляю с данным положительным результатом,  продолжайте бороться за более высокие места и успехов Вам!

Моя камера : Nikon D810
Мой объектив : Nikon AF-S NIKKOR 24-70 1/2.8 ED
Спасибо сказали: ЮрДид, IVB2

3

Tom Fincher

Юрий, есть достижение малое – будут и большие!...

Благодарю, Tom.

Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Tom Fincher1

Юра,мои искренние поздравления ! Желаю дальнейших успехов !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: ЮрДид1

5

константиниванович

Юра,мои искренние поздравления ! Желаю дальнейших успехов !

Спасибо, Константин Иванович.