Тема: О ситуации в мире и о политике Фото-монстра

За всю историю, сколько я здесь, мне никогда не приходилось блокировать столько людей, пишущих мне гадости в личку и даже желающих мне смерти! Уму непостижимо, как люди стали на такое способны!

Лучший способ остаться самим собой в этой ситуации - заниматься тем, что ты лучше всего умеешь делать. Я буду регулярно публиковать уроки по фотографии и обработке, а также анонсировать платные вебинары и мастер-классы.

Всем желаю того же. Кто не согласен - ваше право, но не стоит действовать на эмоциях и гневе, что бы потом об этом пожалеть. Я продолжаю свою деятельность, несмотря ни на что. Все комметарии о политической ситуации, военной операции и т.п. будут удаляться, а их авторы заноситься в черный список. Это моя позиция. Точка!

Ну и давайте просто полюбуемся на красивую женщину.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: О ситуации в мире и о политике Фото-монстра

Трудно не реагировать на такого рода комментарии в Ваш адрес. Не понимаю мотивацию авторов,ведь Вы вроде нейтральный человек по профессии.И сайт без политики . Неприятно конечно. А модель прекрасна ! Желаю Вам преодолеть все трудности и здоровья !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: kain18, Viktor-Rude, Олег Панин, Gobova, Фархад5

3

За политику в БАН. 100%

константиниванович

Трудно не реагировать на такого рода комментарии в Ваш адрес. Не понимаю мотивацию авторов,ведь Вы вроде нейтральный человек по профессии.И сайт без политики . Неприятно конечно. А модель прекрасна ! Желаю Вам преодолеть все трудности и здоровья !

Сейчас на всех русских идет массированная информационная атака из Украины и стран НАТО! Все будет блокироваться. 

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Переживем,наш народ не такое проходил !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Олег Панин, Gobova, Фархад3

6

Евгений, простите что в Вашей теме публикую.
Без политики, журнал "Чехословацкая фотография" за 1938 год. В 1939 году альманах, по понятным причинам не вышел. https://monoskop.org/images/4/4f/Ceskos … e_1938.pdf

Евгений Карташов

Сейчас на всех русских идет массированная информационная атака из Украины и стран НАТО! Все будет блокироваться. 

Да скоро все закончится, все получат по заслугам, а санкции отменят. Очень многие страны просто не внесут наши ответные санкции. А вообще все познаются в беде. А нам надо объединяться, а не выяснять отношения, кто против войны, а кто нет.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: константиниванович, Gobova, Фархад3

Евгений Карташов

Лучший способ остаться самим собой в этой ситуации - заниматься тем, что ты лучше всего умеешь делать.

Очень сложно сдерживаться. Особенно когда некоторые хорошие фотографы несут такую ересь про страну и президента. Разочарование.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: константиниванович, Gobova2

9

Тема закрыта. Если кто на форуме где нибудь напишет про политику, будет забанен навсегда.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: bahteev541