1 (14.03.2022 21:18:53 отредактировано Евгений Карташов)

Тема: Adobe Camera Raw 14. Все инструменты. Мастер-класс

Итак, продолжаем обучаться, несмотря ни на что.
По себе знаю, как изучение чего-то нового отлично отвлекает от тревожных мыслей.

Приглашаю принять участие в новом онлайн мастер-классе, посвященном процессам обработки в Adobe Camera Raw. Этот конвертер постоянно развивается и претерпел довольно существенные изменения. Соответственно, дополнилась и технология обработки фотографий. На данный момент это уже 14-я версия конвертера!

Мастер-класс пройдет 16 марта в 19-00 в прямом эфире.
Стоимость участия в мастер-классе 1290 рублей.

Мастер-класс отлично подойдет как новичкам, которые хотят хорошо изучить все инструменты Camera Raw, так и опытным пользователям, желающим систематизировать свои знания и навыки.

Мастер-класс будет довольно длинным и обширным по тематике.

По ссылке ниже можно ознакомиться с программой МК и оплатить участие. Все оплатившие получают запись МК, как всегда.

Ознакомиться с программой и записаться[url=https://eugenekartashov.com/585-master-klass-adobe-camera-raw-14-vse-instrumenty.html][/url]

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Adobe Camera Raw 14. Все инструменты. Мастер-класс

Запись продолжается

Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Евгений, всё это хорошо и полезно, но нет ли у вас совета, как вернуть Фотошоп на Рабочий стол, после того, как Adobe прекратил работу на просторах российского сегмента Интернета?

Мои камеры : Nikon D90, Canon Pro 1, Pentax K10
Мои объективы : Nikon 18-105, Sigma 70-300, Pentax 50-200, Pentax 18-55

Осипов Вячеслав

Евгений, всё это хорошо и полезно, но нет ли у вас совета, как вернуть Фотошоп на Рабочий стол, после того, как Adobe прекратил работу на просторах российского сегмента Интернета?

Есть совет: скачать на торрент-трекере и поставить взломанную версию программы. Других вариантов нет.
Вот ссылка на папку с торрент-файлами Photoshop и Lightroom.
Чтобы скачать сами установочные файлы программ, нужно установить программу Qbittorrent и запустить торрент-файлы.