Тема: Гадюка.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/5.6ISO:500Вспышка:Без вспышки

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor

2

Re: Гадюка.

да, действительно, какая то змеюка, вполне может быть и гадюка. открыл все как в названии.
а обсудить то что хотели? в резкость попали, ББ - терпимый (хотя есть сомнения)... хотите похвастаться тем, на что наткнулись случайно в лесу? а может выслеживали часами? "ничего не понимаю" (с)

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

3

Re: Гадюка.

kobra +++

сливается с землёй

такая обработка для фотоохоты - не походит

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

4

Re: Гадюка.

Всё же так,по другому не получится,так как на первоначальном снимке ББ не правильный

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

5

Re: Гадюка.

PolBlack

хотите похвастаться тем, на что наткнулись случайно в лесу? а может выслеживали часами? "ничего не понимаю"

Что же тут непонятного? Хотелось бы конструктивной критики, что так, что не так. Ветка форума называется "Обсуждение фотографий (публикация фотографий с целью получения критики и советов по ее улучшению)",  а не "Смотри кого я сфотал"

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor

6

Re: Гадюка.

tatjana_mtv
PolBlack

хотите похвастаться тем, на что наткнулись случайно в лесу? а может выслеживали часами? "ничего не понимаю"

Что же тут непонятного? Хотелось бы конструктивной критики, что так, что не так. Ветка форума называется "Обсуждение фотографий (публикация фотографий с целью получения критики и советов по ее улучшению)",  а не "Смотри кого я сфотал"

Татьяна, но тут особый случай! Хоть пару слов предыстории)) Это ж триллер, мне бы было не до фотоаппарата)))

7

Re: Гадюка.

работы фотографа как таковой нет, ретушера тоже нет, еще и глаза мимо резкости просколчили

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

8

Re: Гадюка.

PolBlack

работы фотографа как таковой нет, ретушера тоже нет, еще и глаза мимо резкости просколчили

ну и на этом спасибо)

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor

9

Re: Гадюка.

Milena
tatjana_mtv
PolBlack

хотите похвастаться тем, на что наткнулись случайно в лесу? а может выслеживали часами? "ничего не понимаю"

Что же тут непонятного? Хотелось бы конструктивной критики, что так, что не так. Ветка форума называется "Обсуждение фотографий (публикация фотографий с целью получения критики и советов по ее улучшению)",  а не "Смотри кого я сфотал"

Татьяна, но тут особый случай! Хоть пару слов предыстории)) Это ж триллер, мне бы было не до фотоаппарата)))

да она маленькая была, не страшная

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor

10

Re: Гадюка.

шипения не слышно)

11 (30.10.2013 20:31:44 отредактировано Кирилл Юмин)

Re: Гадюка.

Сюжет бы какой, например...


12

Re: Гадюка.

Ну извиняйте)) не хотела эта гадина плясать))

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor