26

Re: дети.... маленькие, и чуток постарше

С памятью у вас нормально? Я сделал не выпад, а спросил по поводу вашего сообщения, ну это так, к слову...Ваши "корректные" и "некорректные" ответы мне безразличны, впрочем, как и вы, я привык иметь дело с адекватными людьми...И потом, при чем тут exif фото, вы же не про фото писали, а про доказательства того, что prosto user это vlark, т.е. начали тут независимое расследование кто есть кто, вот я и написал, что у вас у самого "Рыльце в пуху", т.е. не одна регистрация! Как у нас в России говорят-"Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая"!
Каким боком меня  касается последнее фото в теме , непонятно(((

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

27

Re: дети.... маленькие, и чуток постарше

buyer9868008

И потом, при чем тут exif фото, вы же не про фото писали, а про доказательства того, что prosto user это vlark, т.е. начали тут независимое расследование кто есть кто, вот я и написал, что у вас у самого "Рыльце в пуху", т.е. не одна регистрация!

а я и не скрываю.... что у меня не одна регистация. но покажите, мне где в правилах данного сайта чёрным по белому указано, что повторная регистрация запрещена. только и всего. и не я громко хлопал дверью и обещал больше не возвращаться. на счёт последней фото... если вы не поняли, тогда разжую... я привык общаться с людьми по реальных ихним трудам, а не пустому трёпу. пока что у вас я ни одного наглядного примера не увидел. на этом дискусии заканчиваю. время рабочее.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

28

Re: дети.... маленькие, и чуток постарше

Тема закрыта по просьбе автора.


Aleksandraav