Тема: В поисках новой темы


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/1.8ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм Прошу сильно не пинать, очередная попытка найти что то новое.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

Re: В поисках новой темы

карточка понравилась, особенно цветом, а вот наклоненный купол не совсем

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G VR, Sigma AF 18-50mm 2.8 EX DC Macro HSM, Юпитер 37А
Портфолио

Re: В поисках новой темы

Дядя Никон

карточка понравилась, особенно цветом, а вот наклоненный купол не совсем

Тут я решил немного отойти от стандартов, да и слева стена бы появилась.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

4

Re: В поисках новой темы

если что удалю !




Моя камера : Nikon d 90
Мои объективы : Nikon 50 1.8, Nikon 35 1.8, Sigma 70-300 APO Super, Sigma 17-50 2.8

Re: В поисках новой темы

у автора  снимок смотрится лучше, т.к. есть симметрия в наклоне (купола и стены).., а на исправленом тогда бросается в глаза косая стена......лучше пусть будет наклоненным купол

Дядя Никон

а вот наклоненный купол не совсем

забираю слова обратно

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G VR, Sigma AF 18-50mm 2.8 EX DC Macro HSM, Юпитер 37А
Портфолио

Re: В поисках новой темы

Олег Рюрикович

очередная попытка найти что то новое.

может, пока не надо новое. может с классикой пока поработать?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

7

Re: В поисках новой темы

Дядя Никон

у автора  снимок смотрится лучше, т.к. есть симметрия в наклоне (купола и стены).., а на исправленом тогда бросается в глаза косая стена......лучше пусть будет наклоненным куполом

я ведь только учусь, не на всё ещё обращаю внимание.   я сляпал , вы подсказали - так и научусь !

Моя камера : Nikon d 90
Мои объективы : Nikon 50 1.8, Nikon 35 1.8, Sigma 70-300 APO Super, Sigma 17-50 2.8

8 (21.08.2014 06:59:33 отредактировано andrew7930)

Re: В поисках новой темы

Олег Рюрикович
Дядя Никон

карточка понравилась, особенно цветом, а вот наклоненный купол не совсем

Тут я решил немного отойти от стандартов, да и слева стена бы появилась.

Если место изначально неудачное, зачем тогда вообще снимать с этого места???
Может так? 

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 35 f1.8, Nikon 16-85

Re: В поисках новой темы

andrew7930
Олег Рюрикович
Дядя Никон

карточка понравилась, особенно цветом, а вот наклоненный купол не совсем

Тут я решил немного отойти от стандартов, да и слева стена бы появилась.

Если место изначально неудачное, зачем тогда вообще снимать с этого места???
Может так? 

Я протестил всю территорию вокруг церквушки, это место оказалось самым привлекательным, вот и выжимал максимум из того что есть и наклон специально сделал, что б привнести что то свое, но Ваш римейк мне тоже нравится.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

10

Re: В поисках новой темы

Олег Рюрикович

Я протестил всю территорию вокруг церквушки, это место оказалось самым привлекательным, вот и выжимал максимум из того что есть и наклон специально сделал, что б привнести что то свое, но Ваш римейк мне тоже нравится.

Чтобы завалить горизонт, нужно преследовать какую-то цель для этого. Не так, что, возьму я, да завалю горизонт, и посмотрю что из этого получится... Что Вы хотели этим сказать зрителям?

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 35 f1.8, Nikon 16-85

Re: В поисках новой темы

andrew7930
Олег Рюрикович

Я протестил всю территорию вокруг церквушки, это место оказалось самым привлекательным, вот и выжимал максимум из того что есть и наклон специально сделал, что б привнести что то свое, но Ваш римейк мне тоже нравится.

Чтобы завалить горизонт, нужно преследовать какую-то цель для этого. Не так, что, возьму я, да завалю горизонт, и посмотрю что из этого получится... Что Вы хотели этим сказать зрителям?

Что можно и нужно иногда отходить от стандартов, в частности посмотреть на этот кадр именно так - вот я попробовал, Вам не понравилось, но я попытался и пытаться буду искать что то новое...может я велосипед изобрету в итоге (потому как все что можно было снять уже снято), но я сделаю это сам.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8