1

Тема: Тренеровка на Дону


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Спасибо сказали: PolBlack, Rodos2

2

Re: Тренеровка на Дону

Замысел хороший, но тонировка не понравилась. Черно белый вариант КМК будет лучше смотреться.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM
Спасибо сказали: iifedor831

3

Re: Тренеровка на Дону

понравилось....вторая хороша

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мои объективы : Canon 18-55 IS II, Canon 28 mm 1.8, Canon 85 mm 1.8
Спасибо сказали: Nikki1551

4

Re: Тренеровка на Дону

Novi4ok

Замысел хороший, но тонировка не понравилась. Черно белый вариант КМК будет лучше смотреться.

Пробовала, ч/б хуже смотрится.

5

Re: Тренеровка на Дону

цвет жестокий 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

6

Re: Тренеровка на Дону

Nikki155

Пробовала, ч/б хуже смотрится.

имхо, вы заблуждаетесь))) 4 секундны потратил , фото, кстати нормальное это


Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

7

Re: Тренеровка на Дону

И что? Фото откровенно изуродовано Вашей обработкой. 
Я брала за основу старые пожелтевшие фото из семейных альбомов. Это куда сложнее,чем тупо перевести в ч/б.

8

Re: Тренеровка на Дону

Nikki155

И что? Фото откровенно изуродовано Вашей обработкой. 

Понял, но ваше мнение субъективно. 

Nikki155

Это куда сложнее,чем тупо перевести в ч/б.

Главное результат, а как его кто добивается, это уже дело десятое. В ч\б однозначно получше смотрится, а если чутка кожу сделать, так вообще фото хорошее будет.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

9

Re: Тренеровка на Дону

Фото нравятся, не оставляют равнодушным. Однако, тонировка не оптимальна для такого сюжета, имхо.

10

Re: Тренеровка на Дону

чб - лучше.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

11

Re: Тренеровка на Дону

Мне понравились снимки!Композиционно!Тонирование?Это право автора!..Попробовали бы передать сам полет меча и движение рук и тела..Передать движение !!Было бы вообще отлётно)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Nikki1551

12

Re: Тренеровка на Дону

Nikki155

 
Я брала за основу старые пожелтевшие фото из семейных альбомов. Это куда сложнее,

Не удалось вам сымитировать старые, пожелтевшие фото, на мой взгляд. Ч Б вариант выглядит лучше.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM

13

Re: Тренеровка на Дону

Novi4ok
Nikki155

 
Я брала за основу старые пожелтевшие фото из семейных альбомов. Это куда сложнее,

Не удалось вам сымитировать старые, пожелтевшие фото, на мой взгляд. Ч Б вариант выглядит лучше.

На вкус и цвет, как говорится фломастеры разные)

14

Re: Тренеровка на Дону

соглашусь что обработка не к месту и здесь не то что все карандаши разные, а втом что обработка должна дополнять картинку, а у вас получилось картинка сама по себе обработка тоже сама по себе, да и если вы хотели сделать под старое фото то у вас не получилось обыкновенная сепия это еще не старое фото

Спасибо сказали: Nikki1551

15

Re: Тренеровка на Дону

Gennadi

Мне понравились снимки!Композиционно!Тонирование?Это право автора!..Попробовали бы передать сам полет меча и движение рук и тела..Передать движение !!Было бы вообще отлётно)

У меня есть снимки с движением) Но моддель впервые взяла в руки катану...и для начала пришлось ее научить правльной постановке рук...а поскольку, катана - вещь весьма не легкая, фото в движении не получились естественными( 
Планируем переснять, как модель подучится)))

16

Re: Тренеровка на Дону

V.Lark

соглашусь что обработка не к месту и здесь не то что все карандаши разные, а втом что обработка должна дополнять картинку, а у вас получилось картинка сама по себе обработка тоже сама по себе, да и если вы хотели сделать под старое фото то у вас не получилось обыкновенная сепия это еще не старое фото

Адекватная критика на вес золота! Попробую  по-другому, но только не ч/б.