1

(22 ответов, оставленных в Вспышки)

Спасибо всем кто откликнулся. Все переключается. Но недавно возникла другая проблема. Куда то пропал предвпых-вспышка перед срабатыванием не делает (а может быть и делает, я этого не вижу) замер

2

(22 ответов, оставленных в Вспышки)

Sergey Kalinnikov

У меня нет такой вспышки. Поэтому сам попробовать не могу. В инструкции почитайте раздел V. Основные функции. пункт 8. и раздел VI пункт4. Я читал здесь - https://www.fotosklad.ru/upload/iblock/ … d39.pdf    Больше увы ничем не помогу.

Добрый день. Но ссылка не рабочая.

3

(22 ответов, оставленных в Вспышки)

ZhuK
Dmitri111
Иван Накалюжный

И с поднятой головой зум не работает...

Ни как не работает. Стоит в режиме М, но даже и так не могу зуммировать

А в чем выражается "не могу зуммировать"? Измерили ширину луча?

Не могу (а может и не знаю) изменить фокусное расстояние. 14 мм и всё. Как можно именить?

4

(22 ответов, оставленных в Вспышки)

Sergey Kalinnikov

У вас стоит режим зуммирования ручной, о чем говорит буква М Как переключить в автозуммирвание - не знаю. Надеюсь в инструкции найдете.

В инструкции на этот счет ни чего нет

5

(22 ответов, оставленных в Вспышки)

Иван Накалюжный

И с поднятой головой зум не работает...

Ни как не работает. Стоит в режиме М, но даже и так не могу зуммировать

6

(22 ответов, оставленных в Вспышки)

ZhuK
Иван Накалюжный

 У вас дивайс 

   Правильно "дЕвайс". Еще раз - не увлекайтесь этим языком. Не ваше. 

Что значит девайс

7

(22 ответов, оставленных в Вспышки)

Евгений 69

А вспышка на фотоапарате иле "на выносе", если управление удаленное-боюсь фокусное менятся не будет само, только ручками на вспышке.

Вспышка на фотоаппарате

8

(22 ответов, оставленных в Вспышки)


Информация о снимке (EXIF)Модель камеры5059D_RUОбъектив:-Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/2ISO:316Вспышка:Вспышка сработалаФокусное расстояние:3.5 мм

9

(22 ответов, оставленных в Вспышки)

У меня и стоит TTL А горит М в черном квадрате, или это так надо

10

(22 ответов, оставленных в Вспышки)

Добрый день. Подскажите пожалуйста как в режиме TTL установить автоматическое зуммирование. У меня горит буква М и при смене фокусного расстояние на фотоаппарате, фокусное расстояние на вспышке не меняется и остается в пределах 14мм. Заранее спасибо