Огромное спасибо всем!! Ловушка есть на Sigma 530, сегодня проверил. Попробую. 
Евгений Карташов, спасибо, я так и сделаю, стоят они не дорого и меньше головной боли!

Добрый день! У меня к вам вопрос, дорогие профессионалы. Сам я любитель, фотографирую более 20 лет,  но никогда не увлекался этим профессионально. У меня сын ходит в садик, и безумные мамы, зная что у меня такое хобби, просят сделать фотоальбом. Как бы, это не проблема, фотоаппарат Canon 5D Mark3, фотовспышка Сanon speedlite 430ex iii-rt, (и набор объективов), жена дизайнер, фотоаппарат в руках держать умею. Для дома, семьи, компании, отдыха....все что надо! В помещении снимал много, прекрасно знаю как обращаться со вспышкой. Но иногда не хватает света...Я нашел у себя 2 вспышки, Canon 540ez, старая от полтинника пленочного и Sigma ef530 dg Super. Свет покупать не хочу, так как заниматься в будущем этим не буду. Может, я могу использовать , дополнительно, эти две вспышки??? Знаю, что есть светосинхронизаторы, радиосинхронизаторы - что мне посоветуете купить, для беспроводной работы моих старых, от CANON 430 ex iii-rt. Посоветовали радиосинхронизаторы Yongnuo...Но не пойму (в теории), как настраивать, чтобы работала Canon 540ez. Как расположить, куда поставить, это не проблема. Вопрос как поджечь их, имея на фотике 430 вспышку? Возможно ли это?
Всем огромное спасибо!