1

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Спасибо всем большое за комментарии! Всем удачи!

2

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Иван Накалюжный
Сибирячка
константиниванович

Да, Наташа ! Вот какая ты настоящая ? Сняла маску ?

А что мне остается то, Константин Иваныч?)) Надо же делиться схемами (и не только световыми). 

О, а погляжу, тут у нас схема то работать начинает...)

3

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Я из Москвы.Московскую область тоже рассматриваю.
Сегодня пошла в компанию, где деткам в садиках и школах делают тематические фото и видео съемки. Лично сегодня переодела 170 детишек в садике, поранила руки реквизитом, в первые в жизни общалась с таким количеством детей, устала с непривычки, рабочий день начался уже в 7, но довольна, пока так буду вливаться, раз по другому пока не получается. Если что, на выходные могу подсобить.

4

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

T-MAX
Иван Накалюжный
Vizitor

А по моему девушка решила по прикалываться...)))

Походу уже и забыла, где что писала)))

..............или кормит её рот уже кто-то.

кто-то конечно кормит, раз работу ищу!

5

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Иван Накалюжный
Vizitor
Ксения Разина

Всем всем!!!! Добрый день!!! Обратите внимание!!!Кому нужен ассистент фотографа!!! Очень хочу начать развиваться в этом направление!!! Ничего не умею, готова работать за обучение и еду!!!))

А по моему девушка решила по прикалываться...)))

Походу уже и забыла, где что писала)))

Да, с памятью не очень, не спорю, девичья же....но всегда помогает просмотр закладок в блаузаре или истории, попробуйте, помогает!)

6

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Vizitor
Ксения Разина

Всем всем!!!! Добрый день!!! Обратите внимание!!!Кому нужен ассистент фотографа!!! Очень хочу начать развиваться в этом направление!!! Ничего не умею, готова работать за обучение и еду!!!))

А по моему девушка решила по прикалываться...)))

Объявление в такой форме не плохо привлекло внимание,не правда ли, не же ли я поставила на фотку цветочек и скинула резюме!?!

7

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Серж-Рад
Иван Накалюжный

Раз в день, можно и покормить)) если проголодается)))

Я думаю что, как минимум должно быть трёх разовое питание... Понедельник - среда - пятница. ))

Да что уже там, новый год, 8 марта, день рожденья

8

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Сибирячка
Иван Накалюжный

Я бы взял

Иван Накалюжный

Раз в день, можно и покормить))

Ой, Иван, ты там осторожнее)), а то вначале накормишь, потом приодеться девушке захочется, а после и замуж надумает

Ну это Вы правы, сразу видно у кого от фотографии какие планы...

9

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Денис Анатольевич

Может человек секретарем руководителя работает...)))

Работала, много лет, надоело помогать  тому, от кого для себя лично ничего полезного не имею,не считая денег, но от этого не легче

10

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Евгений Карташов
Ксения Разина

Всем всем!!!! Добрый день!!! Обратите внимание!!!Кому нужен ассистент фотографа!!! Очень хочу начать развиваться в этом направление!!! Ничего не умею, готова работать за обучение и еду!!!))

Придется жёстко обломать. Ассистентов не обучают фотографии. Они нужны как подручные. Потаскать сумки с оборудованием, разложить, собрать, погрузить в машину. Также поменять насадки на приборах, двигать свет по указанию фотографа и т.д.

Вообще то это уже участие в процессе, человек желающий чему то научиться и из этого вынесет что то нужно для себя, не аппаратуру, если что, для шутников поправочка, знания..)

11

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Иван Накалюжный

А если серьёзно, если нужен наставник, то не по форуму его искать надо. 

Так вот я настолько ничего не знаю, что пошла куда глаза глядят, при этом вот, уже результат, пошли советы,причем совершенно бесплатно!)

12

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Серж-Рад

Ого, Вас ещё и кормить надоть?

Не обязательно кормить,с этим я сама справляюсь не плохо, а от еды не откажусь, а от дельного совета по теме тем более!

13

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Добрый день.
Я болела.
Спасибо, что ответили.

14

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Всем всем!!!! Добрый день!!! Обратите внимание!!!Кому нужен ассистент фотографа!!! Очень хочу начать развиваться в этом направление!!! Ничего не умею, готова работать за обучение и еду!!!))