51

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/5ISO:320Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:55 мм
Селфи............

52

(21 ответов, оставленных в Предметка и макро)

 на коленке.так сказать...Шикарно..Дымка не хватает !!Просто отлично  !!!

53

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:320Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:46 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:320Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:27 мм

Авто режим ISO..нужно поставить до предельной ..т.е максимальное значение от и до.чтобы избежать шумов..все практика...набиваем руки ..пробуем..а в режиме авто ISO ..не нужно. всегда  аппарат будет задирать максимальное значение..
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IIIВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:34 мм

55

(6 ответов, оставленных в Оффтоп)

Пива маловато будет!!!

56

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/7.1ISO:320Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:70 мм

57

(1 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Или такой вариант.....просто нашел в старых ..решил покрутить..что лучше то..
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/3.8ISO:800Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:23 мм

58

(1 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/3.8ISO:800Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:23 мм

59

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Вторая и третья !!Гена мне до вашей стряпни    ой как далеко еще...Песня надкушенного помидора: "Не сыпь мне соль на рану"

Вот ..на скорую руку...если что не пинайте ..могу удалить..можно и потемнее..и красочнее так сказать

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-xОбъектив:TAMRON SP AF 28-75mm F2.8 XR DiВыдержка:1/500 cДиафрагма:f/4.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:63 мм

Здорово !!!Чупец шухерной такой !!Он немного удивлен ...

62

(15 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Слова как ?? Мне тоже не понятны...правильно Вам сказали сначала изучаем что такое  СФОТКАТЬ !!Потом что такое проявка ..И не нужно нервов..все начинали именно так...с такого вопроса...но для начала теория и практика -съемка..а вот потом учеба и пыхтение -проявка...по другому никак,,

63

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Круть...

64

(5 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Ничего не пойму??Предметка...макро...В чем суть такого снимка в данном разделе..

65

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

1 ..четвертая и пятая !!Очень понравилось !!

66

(16 ответов, оставленных в Предметка и макро)

нет... по снимку больше нечего сказать...увы..

67

(16 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Vladimir Khudyakov
kirillus48

фон розоватый...или у меня монитор врет

Может и розоватый, может и врёт. Сложно сказать.

разница есть..краснит..

68

(16 ответов, оставленных в Предметка и макро)

фон розоватый...или у меня монитор врет...может быть прикрыть еще нужно было ??

69

(14 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Отлично ...мне все понравилось...оочень необычно !!

70

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


71

(3 ответов, оставленных в Оффтоп)

Респект ....

По моему Москва...и самое главное это птицы на маковках..очень красиво и необычно !!Насчет синих маковок очень много и у нас ..Липецк !!

73

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Очень красиво !!

74

(28 ответов, оставленных в Оффтоп)

С праздником !!!!...Мы все, последних много лет
Привыкнув к жизни виртуальной,Где телевизор, интернет,Не прочь попасть в Неаполь, Варну.А там диковин целый воз,И наша главная забота –Коль повстречать их довелось,Запечатлеть скорей на фото.И вот уж вертим головой,Заходим сбоку, прямо, криво,Воспринимая мир инойСквозь призму фотообъектива.И только дома между дел,Поездка в памяти покуда,Те снимки в «компе» разглядев,Воскликнем вдруг: «Какое чудо!»

Денис Анатольевич
Sator
Иван Накалюжный

Может чуточку сочнее подкрутить

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:82 мм
подкрутил вышло так , но думаю что тоже плохо.

Мои глазааааа!!!!!

не...тазик валидола !!!