А компьютер на вирусы проверяли, очень похоже, скорее всего нарушена работа библиотек, попробуйте удалить программу, проверить на вирусы и переустановить

Петренко Виталий

так пойдёт?

По моему перебор и очень много блюра, Вы из нее куклу сделали, а она на вид очень приятная женщина

Я бы глаза по выразительнее сделала, а то они какие то потухшие

4

(8 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)



я вот так вижу

5

(5 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

На сайте Евгения Карташева есть урок или ссылка на урок причем видеоурок по созданию водяных знаков в фотошопе, причем с созданием экшена

Sergey-mns

Спасибо за совет - но у меня монитор на заводе откалиброван (в тех документации написано) LG IPS 236 -  на мониторе фото очень близко по цветопередаче к распечатанным фотографиям а вот на айпеде маке и смарте выглядят намного сочнее и резче! на них полагаться нельзя при обработке - это я уже понял!

Сергей, я так поняла, что Вам нравятся изображения на маке и айпеде, и как Вы говорите, что изображение на мониторе очень близко к напечатанному, так кто ж Вам мешает добиться сочности и яркости на мониторе и потом отдать на печать

Установить видеокарту, что то из GF 650 - GF 750 c 2 ГБ на борту, а у вас видео интегрированное поэтому и медленно

PolBlack
vera1968

Мой вариант второго фото

попробуйте проверить вой монитор. в Вашем варианте очень много мадженты, снимок в целом ушел в красную сторону. Хотя если это было сделано специально, то скажу получилось очень похоже на фото советских времен. Не скажу что результат плох, но не однозначен.

да я вижу, вы правы, профиль монитора подкачал, хотела красноты добавить как будто закат или восход, но еще очень плохо изменять jpg, да еще в не полном качестве

при загрузке, испортилось небо, появились мелкие дефекты

Мой вариант второго фото

11

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Я не фотограф, фотографирует муж, но из всех приведенных понравилась со снегом, а на всех остальных убивает фон, и у кота глаза должны быть четкие, как говорит муж в фокусе, вообще у кошек глаза красивые, а тут не айс