всем огромное спасибо за помощь!!!!)))  Мир не без добрых людей, это радует))

ерофей ващицкий
PinkPigy

Без лишних слов человек помог и все

Там выше я давал ссылку на PSD файл. Там только вставляете свою фотку, делаете дубликат с р\н Экран и получаете результат. Там логика действий. Ползунки же можете покрутить. По моему тоже всё ясно.

Да, Ерофей, глубочайше извиняюсь. На тот момент когда прочитала ваше сообщение, была вне дома  и в чат заходила с телефона, возможности скачать файл не было. Искренне извиняюсь и благодарю за помощь))

Smbody

http://files.mail.ru/E9566A039CE24FC8B59D5CDF11B85FF0 видимо что то такое вы хотите? Слои включать по одному)

Огромное спасибо)) Вот это  я понимаю помощь)) Без лишних слов человек помог и все)) Очень благодарна Вам!!!! Правда я немного прозрачность слоев подправила на свой вкус. Спасибо еще раз!))

Ребят! Я все понимаю, человек занят ( и откуда только берет время что бы острить, а потом удалять свои чаты) , некогда ему заниматься всякими глупостями. Ну так ведь в том-то и дело что никто и не требовал от него ничего. В самом начале было написано что очень прошу помощи, а не комментариев. Ладно,допустим Евгений нашел время таки что бы написать. Допустим что не стал приводить примеры из чисто безнес-целей. Я все понимаю, вообще не вопрос. Но если человек может сделать такие тона в фото , почему бы не поделиться ими хотя бы за деньги?))  Если бы Евгений сказал что-то типа "покупайте мой урок с таким-то названием, там Вы узнаете как делаеться такое тонирование". Опять же мы имеем хеппи энд)) Улыбаемся, благодарим за помощь и "жмем друг-другу руки". Но ведь этого не произошло. А покупать просто тупо все уроки Евгения Карташова, не будучи уверенной что я найду там нужную мне тему, простите, я не думаю что в этом есть здравый смысл.  Поэтому раз уж Евгений нашел время что бы ответить и потом удалить свои чаты, то буду очень признательно если он скажет в каком из его уроков ( на каком диске) идет речь о теме моей просьбы.  Поэтому, просто что бы вы знали, ребята, дама понимает и ничего не требует. Просто если не можете помочь, то зачем писать? А по поводу цветов и прочего, то полностью согласна с Ерофеем, общий принцип все же один, а остальное в нюансах.
Всем, кто откликнулся, спасибо! По прежнему буду очень рада любой помощи. Помощи!!!!

Я именно об этом и писала в первом сообщении. Чаще всего слышишь на просьбу объяснить как делается такие фразы как у Евгения - тоесть не дающие информации как таковой. "Гугл тебе в помощь", "поковыряйся в уровнями" ну или в нашем случае "научитесь выставлять цвета" . Никогда не понимала людей с такими принципами. Если не можешь помочь - проходи мимо, зачем острить и умничать. Именно для этого и писала в первом сообщении что попадались в основном такие помощники, как Евгений.

Евгений, Вы всем своим видом пытаетесь показать свою осведомленность в процессе монтажа фотографий, это просто вместо обычного примера)) Хорошо, мы поняли, Вы хорошо все знаете и все умеете. Мы и не спорили. Не буду второй раз повторять)) что это вообще не относилось к теме форума. Итак, мы разобрались что нужно научиться правильно выставлять цвета)).  Я даже не буду рисковать предлагать свои исходники, мало ли...))  Почему бы Вам просто не продемострировать такое тонирование на своем исходинке, с правильно выставленными цветами. А я просто попробую тоже самое повторить на вашем исходнике. Ведь логично что если у меня получиться это сделать с Вашим исходником ( с правильно выставленными цветами) , то тему разговора можно считать исчерпанной?))  Это было изначально проще всего. вместо того что бы впадать в баталии просто дать исходник, дать конечный результат, и рассказать как и что делалось. И все! Все Вас благодарят и мы имеем хеппи энд.

еагений, не совсем поняла уместность вашего сообщегия. Ведь я попросила помощи в тонировании, а не в совете не имеющим отношения к этой теме.

не получаеться залить фотки тут, жму на добавить, и ничего не происходит. Загрузила через хостинг((





сейчас попробую

фотографий с таким тонирование  много у меня, только я не поняла как несколько заливать(( получилось только одно почему-то



Ребята, миленькие помогите плиз. Уже полгода где-то пытаюсь добиться подобного эффекта, а результата все нет и нет. Множество уроков пересмотрела, спрашивала у знакомых фотографов. Ответы были разными но с общим смыслом: попробуй работать с кривыми, поковыряйся с уровнями и поищи пресеты в лайтруме. В общем все равно что ничего. На форумах тоже любят овечать что-нибудь типа "попробуй тонировать" ну или нечто похожее,не дающее конкретики. Очень прошу, если кто-то знает как сделать конкртено такую тонировку, помогите. Буду очень-очень благодарна. Фотки не мои, вытянуты с просторов инета. Так что исходников нет. Но мне кажеться что почти любое фото можно привести к подобному, потому что интернет пестрит такой обработкой, а фотоаппараты у всех разные , условия съемки и прочее.