1

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

спасибо,буду исправлять

2

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

PolBlack
Мишель

Неудачный ракурс... Пухленькое личко девушки при нижней точке съемки (первый и поседний кадр) становится просто тяжеловесным - доминируют щеки. Как-то так.

правильно все сказали. пухленькое становится ТЯЖЕЛОВЕСНЫМ. а пухленьких снимать тоже надо, но не так как сделал это автор.
нижняя точка съемки в 90% случаев - зло, подбородок становится доминирующим, а глаза и лоб маленьким.
если ретушь была - то мало и неудачно. 

зы проверьте цветовое пространство, для сети надо использовать sRGB

Ну вот совсем другое дело,если не секрет то как надо снимать пухленьких,с какой точки или еще что и что все таки не так с моей ретушью где мой касяк,что я не доделал

3

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

самое интересное что фото выложеное здесь отличается кардинально от того что я делал, наверное надо было сохранять в  формате для web страницы,на счет ретуши она здесь присутствует везде на всех фото, просто не такая сильная, странный  ответ мишель что пухленькое личико, так и что теперь пухленьких людей не снимать,не подумайте что я обижаюсь но я хотел чтобы мне сказали здесь подправь то то здесь тото,для себя я понял что вот на таких сайтах когда выкладываешь фото ни кто одекватно ответить не может, отвечают фотографы без году неделя,говорю это не просто так был за мной грешок выложил фото профессионального фотографа так обхаяли так что мама не горюй.

4

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)