1

(7 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Не вижу смысла ставить фотошоп на ХР.У вас фотоаппарат 24мп замучаетесь ждать когда обработает.к тому же в  ХР поддерживает только  дюрекс 9 это плохо.

2

(26 ответов, оставленных в Оффтоп)

У меня две Ниссин 622 и 866 работают как часы с никоном д90 уже года четыре.Как с Кэнон я незнаю.  866-я вообще конкурент топовым ,очень мощная.

3

(36 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Похоже снято Гелиосом с удлинительными кольцами.

4

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:-Выдержка:1/1250 cДиафрагма:f/4.5ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:55 мм

5

(8 ответов, оставленных в Замечания и предложения по работе сайта и форума)

Серый товар не значит плохой.При покупке своего никона имено серый был без фронт-бэк фокуса ,его и купил, пока всё нормально.

6

(9 ответов, оставленных в Вспышки)

К сожалению что нибудь нормальное подобрать трудно .Либо родную самсунг, либо любую другую но в мануальном режиме. Для удобства использования наверно лучше будет [td][td]Samsung ED-SEF42A если сможите найти .[/td][/td]

7

(2 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Плотность на качество не влияет ,но более плотную бумагу приятней держать в руках . Ещё лучше если вы отдадите печатать в какой нибудь салон типа КОДАК и вам предложат кучу всяких фотобумаг с разной фактурой , а также образцы отпечатков . Дороже но качество того стоит .

Для какой цели замылили передний и задний план ?