Добрый вечер, благодарю всех за ответы, но это все не то! Дело в том что снимают действительно на хорошую камеру но без боксов, а со вспышкой (ходить по тесному клубу с боксом и ловить момент это не дело, фотографируешь все что понравилось а дома выбираешь лучшие), и обрабатывают в фотошопе, (ну если в лайтруме есть какие - то подобные хитрости для обработки это хотелось бы знать) с помощью экшенов, на каждое фото уходит примерно по минуте...к примеру если из всего кол-ва отснятых кадров вы набрали 80 фото, на обработку уйдет 80 минут и не надо товарищи ходить не в какую жопу).Примеры фото не обязательно клубные, можно и другие(студийные, пленер) просто мне нравятся именно эти. Опытные фотографы, асы в своем деле, все это знают, они ставят все фотки на обработку на ночь и ложатся спать....Вот только дело в том что тайны свои они никому просто так не разглашают, да и найти их не просто , а уж тем более договориться об обучение. Сайт хороший, много нужной информации, думала может кто-то, что-то знает, поделиться опытом

Извините, вчера видимо подвис интернет, вот примеры



Здравствуйте, подскажите как можно обработать большое количество фотографий с помощью action в фотошопе чтобы они выглядели так (пример приведен ниже)
Так обрабатывают клубные снимки и я слышала что профессиональные фотографы всегда прибегают к этому методу, он очень практичен если у вас много снимков и их нужно быстро обработать. Поделитесь опытом, очень хочется научиться. Буду благодарна за оказанную помощь