Уважаемый Евгений, вы вот вместо того, что бы разобраться, ищете всякие эфемерные причины. А я разобрался. 
Я скажу в чем была ошибка и моя и в видеоописании. В видеоописании просто сказано, что нужно взять папку RetouchPanel. Но когда извлекаешь содержимое из файла iso как раз и получается папка RetouchPanel. Народ берет (как и я) и эту папку помещает куда нужно. А надо не ее, а зайти дальше в папку rs, потом в files и уже там ЕЩЕ ОДИН АРХИВ С НАЗВАНИЕМ  RetouchPanel ! Вот его-то еще раз надо распаковать и уже полученную из него папку помещать в названное место. Нужно было уточнить это на форуме, тем самым компенсировав корявое видеоописание, а не отмазываться, что у кого-то фотошоп пиратский и т.п.

Евгений Карташов
m.semenov88

Аналогичная проблема...все сделано по инструкции...а в этоге в фотошопе нечего....пробовал пере установить и т. д.....этог пол дня коту под хвост и по всей видимости 700 рублей ту даже.....
widows 7
photoshop cc 2013 ( на пробном времени 30 дней так как скачал специально проверить панель)

Напишите пошагово, как и что вы делали

Можно я расскажу?
Извлек содержимое из файла iso при помощи RAR. Далее папку Retuch_panel поместил по адресу C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\Plug-ins\Panels
Что не так?

3

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Я понимаю. Ну раз сложно, то может и не надо? Ведь зрителю вобщем-то не интересно что вам мешало, он смотрит на готовое фото.

4

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Веселят индивидуумы, которые постят в топике "ПРОШУ КРИТИКИ", а потом яростно от критики открещиваются
nagiev70, ну такого нагородил про диафрагмы и объективы, караул   При этом почему все таки против приоритета диафрагмы так и не стало понятно

5

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

PolBlack

В данной теме прошу обсуждать только данную фотографию, обсуждение других фоторабот запрещено.
Спасибо за понимание.

Точка съемки неудачная. Света нет. Композиция спорная. Цвета тоже непонятно, монохромный снимок практически. Такое вот данное мнение на данную фотографию в данной теме