Smbody
PanteleeV

сверху-справа многовато, особенно на 1 фото

Человек не фотограф, не забываем))

С кожей, имеется ввиду обработка фотографии. К профессионалам себя не отношу, но скажу пару слов.
Первая на мой взгляд выглядит хорошо, вторая не нравится.
Прическа сложная и волосы темные, поэтому я только рискну предположить что снимать надо было в ярком тоне, что именуется высокий ключ (http://cdni.condenast.co.uk/320x480/k_n … 9_pr_b.jpg)

Но и вы в следующий раз прикидывайте, что на фотографии выигрышнее будет смотреться более "лохматая" прическа, особенно если фотограф начинающий.

Огромное спасибо Вам. Хочу добавить по поводу кожи модели. Когда я делал make up, работа с ее лицом вообще никаких проблем не вызывала. На фотографии же я вижу массу изъянов. Это к чему отнести? К неправильному освещению? А высокий ключ мне самому очень нравится, только мой друг(фотограф) еще до этого не дошел.

PanteleeV

сверху-справа многовато, особенно на 1 фото, фотки нравятся, а вот с кожей нужно работать

Большое спасибо за ответ. А вот поясните пожалуйста, с кожей работать мне, как стилисту, или фотографу? Честно говоря не люблю много грима наносить. Хотя случается разное.